Едимнаморе• 07 февраля 2025

Беру на роды мужа, поэтому не хотелось бы там

Пардон, обделаться. Можно ли как-то этого избежать?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Муж-то может не увидит, но запах точно почувствует.
Автор тоді не беріть,ви якось дуже заганяєтеся.Я взагалі про таке не думала,та й мені якось все рівно було,після пологів ,коли мене позашивали не так як треба,в мене чоловік й не таке бачив
Не вмію заміряти• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Там запах специфический, как не заметит.
Он не знает запаха говна или что?
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Тогда он даже не заметит, как обделаетесь
Тогда он не заметит , как и сам того....)))
автор Едимнаморе • 07 февраля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Что в Вашем понимании ’давить на живот’?
Думаете они Вам всей бригадой сядут на живот или что?
Почитайте, как дети поттом инвалиды с ДЦП после выдавливания.
Ничего смешного.
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Клізма, при чому ота на літру, а не гелі 25 грам
Бо я після 25 грам таки обдєлалась, але була без чоловіка
Не вмію заміряти• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ничего смешного.
До родов не читайте ничего
Поначитываются, понятия не имеют что они прочитали, потом начинают на форуме фигню всякую строчить
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы контролировал действия врачей.
Він акушер?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ви що будете народжувати в кімнаті 2 на 2
Ноу коммент• 07 февраля 2025
Автор, якщо ви хочете, беріть партнера.
І не слухайте нікого.
Лікарі про все подбають.
Клізму зроблять вчасно.
З неї починають.
А пологи, вони після клізми не відразу.
Барабасиха• 07 февраля 2025
молодец, берите! Заранее предупредите мужа о возможных вариантах включая г-но, плюс дайте ему разрешение выйти, если ему будет нехорошо.
Нас предупреждали на курсах опытные акушерки, что муж - это свидетель. И при свидетелях ведут себя осторожнее...
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы контролировал действия врачей.
Он доктор медицинских наук?
автор Едимнаморе • 07 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
Вот именно.
Муж нужен, чтобы защищал меня от акушерской агресси.
Барабасиха• 07 февраля 2025
в моей истории было все )) из всех мест )) Но мужу было все равно, так как он вообще прикололся на сколько это все не просто для женщины.
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы им в голову не пришло давить на живот и т.д.
Да даже банально хамить - ’рожать больно, а секситься не было больно’ и все в таком же духе.
Так, лікарі будуть питати вашого чоловіка діяти їм за протоколом,чи дати мамі / дитині померти, бо йому жінка заборонила. І так, лікарі цілком нормальні люди, і ніхто вже років 30 нікому не хамить
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
Там її немає, ну хто вам таке каже?)
А поговорить?• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ну не ешьте много перед родами. Хотя я вот перед операцией на венах не ела за день, но перед самой операцией на нервах 4 раза сходила по-большому, пардон, в таких объемах, что диву давалась. На родах муж был, был незаменим, видел, как рождалась малая, пуповину перерезал, а вот оскандалилась я в процессе или нет не говорил, а я не знаю и спрашивать его не собираюсь.
Барабасиха• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
сейчас в основном все проходит хорошо, я не слышала страшных историй. Акушерки в целом молодцы. Я попала на пересменку и вот тут было по классике. Но т.к. со мной была доула, мы приложили все силы, чтоб не было стимуляции... И все получилось.
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
Хай просто сам приймає пологи, і нікого захищати не доведеться
Метелики на душі• 07 февраля 2025
Автор, нормальный муж будет думать не о ваших какули , а о том, чтобы в родах не началось осложнение и вы с ребёнком были живы и здоровы . Мой муж был на родах 2 раза, все видел и туда заглядывал. Если у вас сомнения по поводу его впечатлительности , то оставьте его дома.
ДелайКак_Я• 07 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Якраз клізму там робять не літру, а трилітрова грілочка така))) і хоть благай ту санітарку, вона з остервенінням в тебе запусте всю ту воду, яка в ній))) А благати хочеться вже після літру.
Хіба там 3?
Мені тоже всб ту грілку вливали за соєї ініціативи. Чогось я думала там літра. Не задумувалась, що 3.
Зате така легкість після такого проносу і ще 3 дні в туалет не хочеться. Що після родів тоже непогано. Одні плюси
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Автор впевнена, що десь в запасі в лікарні є агресивна акушерка))) Це мабудь мама чи бабуся про ссср розповідали страхіття.
ДелайКак_Я• 07 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та то єрунда якась, а не клізма
автор Едимнаморе • 07 февраля 2025
Ответ дляМетелики на душі
А зачем ему туда заглядывать?
Незламна Україна• 07 февраля 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Он не знает запаха говна или что?
Пусть привыкает. Ребёнок не цветочками будет какать
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Та то єрунда якась, а не клізма
Отож
Показушница• 07 февраля 2025
Роды длятся не один час, меня врач посмотрела и ушла, а аппарат ктг как запищит, упало сердцебиение у ребенка, муж из палаты выскочил, никого, пока нашел их всех, они кофе пьют, ночь.
Прибежали, давай мне кислород давать, вставай, узи, ребенок сам пуповину пережал.
А была бы я сама?
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
А зачем ему туда заглядывать?
Зачекайте, а як він буде контролювати процес та лікарів? Тільки заглядаючи,пальпуючи,заміряючи та інше
Бритоножка• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
вы очень неумелая троляка, выбралис срачную тему, но пишите неубедительно
Леопардові панчохи• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Думаете акушерка будет стесняться какого-то мужа?). Поверьте, вам там все равно будет обкакаетесь ли вы,заметил ли он это..
Показушница• 07 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Стесняться нет, а думать что делать под запись, ещё как.