Едимнаморе• 07 февраля 2025

Беру на роды мужа, поэтому не хотелось бы там

Пардон, обделаться. Можно ли как-то этого избежать?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Роды длятся не один час, меня врач посмотрела и ушла, а аппарат ктг как запищит, упало сердцебиение у ребенка, муж из палаты выскочил, никого, пока нашел их всех, они кофе пьют, ночь.
Прибежали, давай мне кислород давать, вставай, узи, ребенок сам пуповину пережал.
А была бы я сама?
Ось і в мене була схожа історія,я не розумію жінок які тут прикалуються
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Муж-то может не увидит, но запах точно почувствует.
я вас очень расстрою, но сейчас клизмы не делают. как объясняла мне врачица, им легче подобрать кучку, чем отмывать остатки фонтана.
ну я не поверила, я ж бывалая роженица, как это без клизмы, НЕПОРЯДОК.
сделали мне, все по интрукции советской. и в первую потугу жидкий коричневый фонтан окрасил противоложную стену.
я не прикалываюсь, там ТАКОЙ напор прет вместе с тем ребенком.
хорошо что в этот момент я была в родильной совершенно одна.
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Хіба там 3?
Мені тоже всб ту грілку вливали за соєї ініціативи. Чогось я думала там літра. Не задумувалась, що 3.
Зате така легкість після такого проносу і ще 3 дні в туалет не хочеться. Що після родів тоже непогано. Одні плюси
В мене дома така була грілка, на ній написано 3 літра). Я вже через минуту на кушетці ридала, а вона так повільно це робила, садюга))) короче я це витерпіла, то прочистило так, що вода сама лилась. Мені вона, як виявилость не особо і потрібна була. Але я якогось погодилась)). Ви знаєте, чогось це я згадую, як саме страшне у пологах. Я як розказувала акушерці , коли ще схватки були, вона ридала зі мною зі сміху)))
Метелики на душі• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
А зачем ему туда заглядывать?
Потому что там и без заглядыванием все видно, даже если стоять сбоку. Вы как родите, то зайдите сюда в тему и отпишитесь, ваши вопросы покажутся вам смешными
Кусюче сонечко• 07 февраля 2025
Автор, берите, если он согласен. Если мужик нормальный все будет хорошо, даже если и случится то, чего вы боитесь. Мой муж и послед ’ рожал’, врач предложила почувствовать себя в роли акушерки. Рост, вес сам измерял. Уже 15 лет дочке, до сих пор вспоминает как он ’ рожал ’. Говорит тебя не мама родила, а я. Очень хотел девочку
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
Муж нужен, чтобы защищал меня от акушерской агресси.
А почему дома не хотите сами родить.без акушерской агрессии?
Незламна Україна• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
Вы с дежурной бригадой собираетесь?
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы им в голову не пришло давить на живот и т.д.
Да даже банально хамить - ’рожать больно, а секситься не было больно’ и все в таком же духе.
Вашего мужа во время ведения родов.медики не будут спрашивать или консультироваться с ним
Майская киска• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы контролировал действия врачей.
Эм, у вас муж врач? Что он наконтролирует, будет стоять возле врача и степень раскрытия анализировать ? берут для моральной поддержки, но тут тоже бывают приколы, иногда дядьки падают в обморок или начинают неадекватно себя вести))
Незламна Україна• 07 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Там її немає, ну хто вам таке каже?)
До речі є. Не хочу давати посилання на кричущий випадок з наслідками, бо автор вже й так налякана, але досі трапляється.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Зато чоловік ,якщо піде щось не так,буде питання задавати.А не лікарі,будуть робити,що їм хочеться
Кукарикуууууу• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы контролировал действия врачей.
Да, уж ну вы выбрали контролера. Уже маму берите с собой. В обморок, рвать будет та и вообще мало кто из мужиков выдерживает и просто выходит из палаты. Зато помнить будет всю жизнь. А за обделывание вы не переживайте, это почти неизбежно даже после клизьмы. Вы же не можете ни есть три лечи и знать когда роды. Вид плаценты отходящей после ребенка мужиков пугает больше чем какаха
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
А была бы я сама?
Вы бы просто нажали на кнопку и к вам бы пришел врач или медсестра,которая нашла бы врача
Показушница• 07 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Какая кнопка?))) Насмешили))
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Мужики не настільки чуствітельні.Де ви таких находите,що їх плацента пугає
Кидстаффовна• 07 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Какая кнопка?))) Насмешили))
Обычная кнопка вызова, с 2000 года пользуюсь ей в роддоме
А що таке?• 07 февраля 2025
В мене були важкі пологи, 12 годин, лікарі сказали аби не допомога мого чоловіка то був би екстрений розтин і можливі наслідки. Він мене в буквальному сенсі витягнув під час потуг коли рахував мені на вухо як вчили на курсах. Там не до каках було якщо чесно. Але не кожен чоловік до цього буде готовий.
Майская киска• 07 февраля 2025
Ответ дляБарабасиха
молодец, берите! Заранее предупредите мужа о возможных вариантах включая г-но, плюс дайте ему разрешение выйти, если ему будет нехорошо.
Нас предупреждали на курсах опытные акушерки, что муж - это свидетель. И при свидетелях ведут себя осторожнее...
Ну что за бабкина сказки, в чем ведут осторожно, и чего свидетель? Чтобы быть Свидетелем надо понимать что происходит и где нарушен протокол. Какие-то у вас дремучие курсы были, берут родных людей по другим причинам, и да на курсы и я ходила, ничего подобного не слышала, и мои подруги на других курсах тоже не слышала.
Кукарикуууууу• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
И что? Умрет?! Капец а Дите будет в памперс качать и что тоже умирать будет от запаха
Показушница• 07 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
Достаточно просто снимать видео на обычный телефон. Мы потом это видео неврологу показывали, но это уже другая история(
Ло Шарик• 07 февраля 2025
Тобто, для вас норм, що чоловік буде дивитися, як з піхви вилазить дитина, а от як какашки, то це «капець-капець»?
Мені здається, що лікарі мають створити таку «обстановку», щоб чоловік вас підтримував десь в області вашої голови, а не матильди.
Чебураха з перцем• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чтобы контролировал действия врачей.
Очень смешно
Майская киска• 07 февраля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
А как мужик поймёт что пойдёт что то не так и как его вопросы помогут ситуации? Народ вы серьёзно думаете что вот принимает акушерство роды, видит что какая-то критическая ситуация и думает ну и фиг с ним, и только вопрос мужика спасёт ситуацию? Я вам как бывший медсестра в реанимации скажу посторонние люди, да ещё и с вопросами Мешают, когда надо сосредоточиться и быстро что то делать
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
о, а я глаза закрыла, это я правильно по ходу сделала.
Кукарикуууууу• 07 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вот именно.
Врачи говорят психи рожают быстро. Я за 2 часа родила. И знаете такая же была как вы , реальный паникер, но мужа сознательно брать не хотела.
ЧупакабраЗеБест• 07 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
это на какую такую кнопку?
Кусюче сонечко• 07 февраля 2025
Вообще смешно читать. Есть и болезни связанные с жопой, где надо делать перевозки. Да и просто посоеоперационные раны. Тот же парапрактит, посмотрие фото, 3то потом месяц дырку пернвчзывает ? Родной человек. А тут боже, мужа нельзя травмировать ни матильлдой ни какашкой.
Майская киска• 07 февраля 2025
Ответ дляПоказушница
Видео Чего? Стать между ног и все снимать и как это пригодилось невролог? Что там на видео было такого уникального которое помогло неврологу?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2025
Ответ дляМайская киска
Ви це комусь іншому пишіть,в мене чоловік був зі мною весь час,і завдяки тому що я була не сама,зі мною і з дитиною все добре
woman Warrior• 07 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Навіщо він там вам?
средство от диареи, что непонятного