Карма хамелеона• 07 февраля 2025
Чому так складно продати Меган?
Указка• 07 февраля 2025
Если машина, то потому что все знают, что французов и итальянцев лучше не брать
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
Кто такие эти все?
У меня Рено, 5 подряд- идеальные машины
Цибулька зла• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
Саме тому половина машин на дорогах саме ті, які краще не брать?)
Указка• 07 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Не, потому что они дешевые
Благоуханочка• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
Та звісно
Економічне надійне авто без жодних поломок за тривалий час - друзі з німецьким автопромом більше ахаються
Гжегож Бженчишчикевич• 07 февраля 2025
Бо всі знають, що пригнана, із скрученим пробігом після таксі. Я її розглядала, але тільки самій пригнати.
Але по факту взяла субарік, доклала ще 6к.
Благоуханочка• 07 февраля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так зі всіма марками хоча звісно розказують що дід в церкву їздив
Вумна вутка• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
А у меня исключительно положительный опыт с Рено, приехавшей вообще без проблем тысяч 200, и отвратительный опыт с вольксваген.
Зоряний Шлях• 07 февраля 2025
У знайомого Рено Зої. Також насилу продав за 6 тис. Дуже дорога в обслуговуванні.
Спілий баклажан• 07 февраля 2025
Ну, муж ездил на двух меганах (знакомого и сестры), то ему лучше Ланос)
Хитрый Лис• 07 февраля 2025
Мы свою купили пригнаную из Германии. С нормальным пробегом и в отличном состоянии
Может вы цену поставили сильно завышенную?
Хитрый Лис• 07 февраля 2025
Ответ дляНе против
Бо рено гомно, фіат його брат. Так зять каже
А у зятя какая машина?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
Да. Это какашка и немодно
Указка• 07 февраля 2025
Ответ дляНе против
И мне там мужики все сказали
КвартираЧья• 07 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кто такие эти все?
У меня Рено, 5 подряд- идеальные машины
чомуж міняєте 5 підряд якщо такі ідеальні? ідеальна поки нова 2-3 роки, а так усі хранцузи лайно, тим більше що мало що зараз безпосередньо у франції збирається.
На границе• 07 февраля 2025
Ответ дляУказка
Меганов это не касается. Ещё два года назад Меган был первый в Украине по продажам бу бюджетных авто. И сохраняет популярность до сих пор.
КвартираЧья• 07 февраля 2025
Ответ дляНа границе
то не подумали чого їх так багато в продажу? бо всі хотіли здихатись того ’добра’.
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Потому,что предпочитаю новые машины старым.
КвартираЧья• 07 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так тому і не робіть такі хибні висновки, бо нові всі ідеальні перші роки, а потім починаються проблеми, у якихось раніше у якихось пізніше, так от у хранцузов раніше.
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
У любого старого ведра будет проблемы.
На границе• 07 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Спрос рождает предложение. Топ составлен по покупкам. И раз их так много покупают, значит они того стоят. Если бы была плохая машина, стояли бы они по авторынкам годами в продажах. Но тем не менее хорошие машины забирают сразу.