sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_207
Ростки жимолости• 19 июня в 18:47

Будете покупать зарядную станцию?

Кто не купил или дополнительную к имеющейся?
Зробіть вибір:
вже голосів: 80
Планирую
Не планирую
Уже купила
Не опредилилась
Посмотреть варианты
pouting_face 3
81 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_49
Анютины ласки• 19 июня в 18:49
1
А что электричества не будет? Почему?
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 7 crying_face 1

anonim_57
Оце потужно• 19 июня в 18:49
2
Той, что есть, нам более-менее хватало. Если не будет хуже, чем прошлой зимой, то не будем еще одну покупать
anonim_198
Злива інформації• 19 июня в 18:49
3
Еще одну?😳 а зачем
woman_facepalming 8
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 18:49
4
Ответ дляЗлива інформації
Еще одну?😳 а зачем
Ну может у кого маленькая или той, что есть не хватало на нужды
dislike 2
anonim_200
Стрибну в гречку• 19 июня в 18:49
5
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
Если начнется аномальная жара или снова жахнут по энергетике
face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Злива інформації• 19 июня в 18:50
6
Ответ дляРостки жимолости
Ну может у кого маленькая или той, что есть не хватало на нужды
Ну может, тогда вы конечно купите, если не хватало, и опрос вам не помешает ведь)
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_49
Анютины ласки• 19 июня в 18:50
7
Ответ дляСтрибну в гречку
Если начнется аномальная жара или снова жахнут по энергетике
Зеленский обещает что к зиме конец
face_with_tears_of_joy 3
anonim_200
Стрибну в гречку• 19 июня в 18:51
8
Ответ дляАнютины ласки
Зеленский обещает что к зиме конец
Конец его правления? Так это он шутит
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1
anonim_171
барабанщица• 19 июня в 18:51
9
Купили давно
heart 1

anonim_107
Банка з медом• 19 июня в 18:51
10
Знайомий радить інвертор+ батарею, вдвічі дешевше. Правда він сам монтував, підбирав
like 2
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 18:52
11
Ответ дляБанка з медом
Знайомий радить інвертор+ батарею, вдвічі дешевше. Правда він сам монтував, підбирав
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
woman_facepalming 1
anonim_107
Банка з медом• 19 июня в 18:54
12
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Знайомий сказав, що навіть не відчули( в нього ел.котел, в нього робота з дому, все забезпечив), 35тис не 70тис за станцію, а це Бориспіль , де зимою з світлом був швах гірше київського
like 2
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 18:56
13
Автор, ви жартуєте, на 5 році війни? Такі питання?
like 4 woman_facepalming 2
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 18:57
14
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Взагалі не знаю нікого хто зарядні бере.
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 18:58
15
Ответ дляВишня на торті
Автор, ви жартуєте, на 5 році війни? Такі питання?
Нет, какие шутки? Вопрос обычный
woman_facepalming 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 18:58
16
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
В нас і зараз весь час вимикають
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 18:58
17
Ответ дляВишня на торті
Взагалі не знаю нікого хто зарядні бере.
А что берут?
like 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 18:58
18
Ответ дляЗлива інформації
Еще одну?😳 а зачем
А якщо не вистачить?
like 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:00
19
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Люди не дивляться, а 3-4 роки вже ними користуються.
like 3

anonim_117
ДА да да• 19 июня в 19:01
20
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
Автор что-то задумала.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:01
21
Ответ дляРостки жимолости
Нет, какие шутки? Вопрос обычный
Як ви до цього жили 4 роки?
dislike 2 like 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:01
22
Ответ дляРостки жимолости
А что берут?
Інвентори, батареї, панелі
woman_facepalming 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 19:01
23
Ответ дляВишня на торті
Люди не дивляться, а 3-4 роки вже ними користуються.
Если были деньги/желание, то конечно. Но не все поставили инверторы, далеко не все)
anonim_117
ДА да да• 19 июня в 19:02
24
Ответ дляАнютины ласки
Зеленский обещает что к зиме конец
Жары или света? Или он Путина грохнет?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 19:02
25
Ответ дляВишня на торті
Як ви до цього жили 4 роки?
Неплохо)
dislike 2
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 19:02
26
Ответ дляДА да да
Автор что-то задумала.
Например?
dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:02
27
Ответ дляРостки жимолости
Если были деньги/желание, то конечно. Но не все поставили инверторы, далеко не все)
Тут не в бажанні, а в виживання справа
anonim_205
Вишня на торті• 19 июня в 19:03
28
Ответ дляРостки жимолости
Неплохо)
Розкажуть? Чи за кордоном?
anonim_170
Запасная спина• 19 июня в 19:03
29
Купила бы, но она стоила 6000грн сейчас 18000.
Вообще не выгодно
woman_facepalming 2
anonim_207
автор Ростки жимолости • 19 июня в 19:03
30
Ответ дляВишня на торті
Тут не в бажанні, а в виживання справа
Ну так люди и со станциями жили-выживали
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff