Мадам Подлинник• 08 февраля в 01:56

Это AI или настоящая внешность?

Как думаете?
Попались видео этой девушки в Инстаграме. Это скрины с видео.
Удивило качество кожи и цвет.
Сердючка• 08 февраля в 01:58
Постобработка может и есть какая-то... ну а так - почему аи? Девушка как девушка
На третьем фото что там с пальцами? Меня глючит?
Пластилин_Колец• 08 февраля в 01:58
молодість і фотошоп з макіяжем
Тишком_нишком• 08 февраля в 02:00
Я поверила, но смутило 6 пальцев.
Околовита• 08 февраля в 02:02
Судя по пальцам - ИИ
Херсон це Україна• 08 февраля в 02:02
Ответ дляСердючка
Не глючит😀 это один из ботов ИИ в приложении создаёт такие фото из своего😀 соответственно там куча фотошопа
КликОЛЬКА• 08 февраля в 02:03
И фотошоп и макияж. Я такую кожу себе в тик ток фильтрами делаю, сама налюбоваться не могу😝 знакомые не узнают.
Херсон це Україна• 08 февраля в 02:03
Стужучка его сейчас каждый день рекламирует
Херсон це Україна• 08 февраля в 02:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Фильтры хоть лишние пальцы и руки не дорисовывают😂
Тишком_нишком• 08 февраля в 02:16
Но знаете что скажу, вот именно такой носик я в жизни видела. И видела у знакомой, которая така с*ка по натуре, что хуже некуда. Такая ядовитая, такая вся правильная. Пипец полный. И для меня это сочетание: пухлые глубки, этот мимимишный носик, ’бровки’, для меня это такой триггер. ААааа. Не все ИИ знает. Не все.
Вумна, аж страшно• 08 февраля в 02:16
Ответ дляХерсон це Україна
ноги тоже, и 3 и 1, пальцы и обрубки делает
Вумна, аж страшно• 08 февраля в 02:17
Ответ дляТишком_нишком
нос утиный, ничего хорошего)
Тишком_нишком• 08 февраля в 02:19
Ответ дляВумна, аж страшно
нос утиный, ничего хорошего)
Не утиный. Носик-кнопочка.
Вумна, аж страшно• 08 февраля в 02:19
Ответ дляТишком_нишком
Не утиный. Носик-кнопочка.
перегородка вывалена
КаРаКаТиЦа• 08 февраля в 02:20
У нас новая сотрудница пришла на работу в соседний кабинет, я ее долго не видела, но знала, что взяли и все сотрудники ее добавляли в друзья. Сказали, 46 лет. Пришло и мне приглашение-такая девушка прям инста краля, ноги от ушей, волосы грива, думаю офигеть. И тут через неделю заходит она ко мне знакомиться и по делам. Ну что сказать-меня вытаскивали с комы. 1,50, толстая, фигура мешок, щеки хомяка и 3 пера на голове, такая крепкая тетка под 50. Я вообще не поняла, что это она, она стоит, просит помочь с документами, а я не соображу, кто это и зачем пришла. Вот она сила фотошопа!
Тишком_нишком• 08 февраля в 02:21
Ответ дляВумна, аж страшно
перегородка вывалена
Я этого не знаю.
Тишком_нишком• 08 февраля в 02:24
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А у нас в группе была Оля. Смотрю на фото и такая красивая, щек нет, кожа светлая, аккуратная. Прям очень ухоженная. Хожу на учебу и высматриваю эту Олю. Реально хотела посмотреть на эту супер-женщину которая так офигенно выглядит имя взрослого сына. Блин, а потом поняла, что эта Оля была моей соседкой по парте. Обычная женщина с птозом, синяками под глазами и прочими возрастными изменениями. Недели две ее искала и не понимала где я ее пропустила.
Смурфик• 08 февраля в 02:35
ИИ.
6 пальцев, волосы везде разные, линия роста волос разная.
Сонечко• 08 февраля в 02:47
а де 6 пальців? Нічого не бачу
БоВжеВільна• 08 февраля в 02:53
Ответ дляСердючка
Та мабуть ні,один лишній)
Смурфик• 08 февраля в 03:31
Ответ дляСонечко
а де 6 пальців? Нічого не бачу
фото 3. Там видно 5 пальцев, но еще не видно большого пальца. Который уже будет шестым.
Покорительная• 08 февраля в 03:31
Судя по пальцам - ИИ
ДваДваВісім• 08 февраля в 05:32
Я вживую видела девушку , как у вас блондинка на фото , точь в точь
Сіточка• 08 февраля в 07:02
Фейсапп сделает такую из любой
Байрактарна• 08 февраля в 08:00
Ответ дляСердючка
Фотошоп перестарался))
Баррикадница• 08 февраля в 12:03
Ответ дляСердючка
их просто 6, видимо такая редкая патология