Кракадэ• 08 февраля в 03:34

А вы знаете, что у Ешь, молись, люби есть продолжение?

И чем вообще эта история закончилась?
Не служанка• 08 февраля в 04:12
Не знала.
Но мне первая книга не понравилась, скучная.
Малявка ще та• 08 февраля в 04:25
Пей, крестись, женись?
Папина дочка• 08 февраля в 05:54
Не знала. З тією ж героїнею? Як називається?
Eva-ff3f• 08 февраля в 05:56
Книга бездарная.. следующая часть, видимо, называется ’ешь, сри, спи’
Не вмію заміряти• 08 февраля в 06:22
Ответ дляEva-ff3f
Вот и добавить нечего.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля в 08:00
Ответ дляEva-ff3f
Теж не зрозуміла ані книгу ані фільм
Нудно і не цікаво
Eva-ff3f• 08 февраля в 08:24
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Теж не зрозуміла ані книгу ані фільм
Нудно і не цікаво
Что там понимать, пейсаиели зарабатывают деньги. Хотя сама часто удивляюсь -для чего кто-то издает подобное говно, неужели мало нормальных книг
Eva-ff3f• 08 февраля в 08:27
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Теж не зрозуміла ані книгу ані фільм
Нудно і не цікаво
Что там понимать, пейсатели зарабатывают деньги. Хотя сама часто удивляюсь -для чего кто-то издает подобное, неужели мало нормальных книг. Особенно меня трясет когда подобное убожество выдают под претензией какой то глубокой философской идеи, которой на самом деле,там нет в помине🤦
Любовь Калистратовна• 08 февраля в 10:37
Ответ дляEva-ff3f
Підтримую Вашу думку. Мене теж дратує, примітив з притензією на глибину, особливо коли подібні книжки самі читачі наділяють філософсько-сакральними сенсами.
автор Кракадэ • 08 февраля в 21:20
Ответ дляПапина дочка
Называется ’Законный брак’. Та же автор. Тоже история из ее жизни.