Мальовнича даль• 07 февраля в 19:03
Какие качественные книги для подростков вы знаете?
Жанр любой.
Чудо в декрете• 07 февраля в 19:07
Я даже не скажу, мой ребенок читает психологию и общается с чатом gpt, уже страшно😂
Мальовнича даль
• 07 февраля в 19:10
Слышала про ’Дом странных детей’ (вроде так), может, кто-то читал?
Как вам?
Шаманю второпях• 07 февраля в 19:50
Ответ дляМальовнича даль
Как вам?
Моему 12лет, сказал не очень, но он и Гарри Потера не полюбил. У моего в любимчиках дневник слабака, покупает новую как только выходит. Ещё б что интересное подкинуть