...аяприкольная• 08 февраля в 08:33
Кленовий сироп смачний?
В магазині 380 грн за 190 мл. І хочеться, і колеться. Він смачний? Дл млинців,вафлі, тостів?
Vitalik2025• 08 февраля в 08:34
Сколько той жизни.Берите и не в чем себе не отказывайте. Сироп вкусный😋
Помидорина• 08 февраля в 08:39
Нормальний ) я не фанат, дитині сподобався ) зрідка беру маленьку пляшку.
Вкаблучках• 08 февраля в 08:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Обычный сладкий, нам не понравился, стоит
Відправте автору
Лінива, не каюсь• 08 февраля в 08:43
Ответ дляВкаблучках
Відправте автору
Не можу, то донька привезла з Канади, хай стоть, гостей буду пригощати
Девальвация• 08 февраля в 08:46
краще нашого натрурального джему з полуниці, малини, вишні нема)))))
Глаголиця• 08 февраля в 08:48
Мені подобається але він дійсно має незвичний смак і не всі його люблять
Вкаблучках• 08 февраля в 08:59
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ясно
У него специфический привкус, типа как у гречневого меда что ли. На мой вкус, этих денег не стоит вообще. Покупаю иногда - мужу нравится.
Если хотите попробовать, но не покупать бутылку - есть из кленового сиропа леденцы. Продаются поштучно.
Для меня, любой фруктовый сироп вкуснее.
Аноним ФЕЯ• 08 февраля в 09:37
Смак паленого цукру з легким відтінком деревини. Нічого особливого. Але як будете мати можливість, спробуйте, для « галочки».
Чемна панночка• 08 февраля в 10:15
Мне нравится, вместо меда птицу при запекании им смазывать.
Бутер с арахисовой пастой им полить, но не могу себе такое позволить.
Свежевыпеченые булочки им смазываю.
Если надумаете покупать, смотрите чтоб сахара не было в составе.
Свежевыпеченые булочки им смазываю.
Руда ліса• 08 февраля в 10:32
Ответ дляЛінива, не каюсь
Страшне життя. Донька привезла а ви відклали для гостей…
Ще мабуть і посуду для гостей гарну окрему маєте …
Небоброїдка• 08 февраля в 11:17
Ответ дляРуда ліса
Не у всех одна миска на все случаи жизни, есть люди и побогаче)
Вам бы читать не через строчку...
На привозе• 08 февраля в 15:46
В кафе замовте сирники , вафлі і попросіть полити кленовим сиропом.