Рекламама• 08 февраля в 13:44
Що з дитячих смаколиків досі здається вам дуже смачним?
Я досі люблю Кіндери і суху Мівіну.

Бавовнятко• 08 февраля в 13:47
Я мивину кстати тоже люблю, но ем очень редко, может раз в год. А ещё торт вот этот из вафельных коржей и сгущенки

Трейдер кріпти• 08 февраля в 13:56
Печенья, такого как пекли в сельской чайной, больше не было нигде.

Амбасадор щастя• 08 февраля в 13:59
Пельмені, тістечко корзинка з повидлом на дні і заварним кремом, яблучна шарлотка з батоном, сирна бабка.

Кумедна• 08 февраля в 14:04
великий пісочний пряник з товстим шаром рожевої або шоколадної помадки

Як_наготую...• 08 февраля в 14:12
Ответ дляБавовнятко
Ох и наставил тут кто-то дизлайки))
То якийсь адепт здорового харчування)))

Фуліганка• 08 февраля в 14:44
Вся выпечка «советского» периода.Нашла какие то рецепты из прошлого и пеку малому. Тертый пирог,сладкая колбаска,муравейник,каштанчики и всякое такое.Заходят на ура)) А для нас с мужем- вкус детства.

_Злата Ibra_• 08 февраля в 15:12
Ответ дляЯк_наготую...
Кукурудзяні палички молочні.
А мне нравятся со вкусом салями, буженины и тд ’Салют’, в детстве любила
мадамГрицацуева• 08 февраля в 15:50
Варёная сгущёнка (только ту люблю, что сама варю 1.5 часа). И вафельный тортик с варёной сгущёнкой.