Гірчинка• Изменено 08 февраля в 10:00
Как бороться с пмс?
У кого жёсткий ПМС что делаете? Но не оральные контрацептивы. Как себя настраиваете на адекватность? Как реагирует и относится муж, парень? Меня кроет ужас, вот увидела набухший живот на месте пресса и все конец, реально плачу. Парень предупрежден, но все равно как то думаю чтоб выдержал . Магне валерьянку пью
Жерица ночи• 08 февраля в 10:03
Краще завжди звертатися до фахівця.Я і в психіатра консультуюся і в гінеколога.мамолога,все контрольовано.Це моє
Здоровʼя і воно найважливіше.
Гірчинка
• 08 февраля в 10:08
Ответ дляnopain
А зачем вы живете с тем кто даже не муж? 🤔
Мы встречаемся, но большинство времени вместе
Анчо Ус• 08 февраля в 10:09
Ответ дляnopain
А не можна?))
Гірчинка
• 08 февраля в 10:12
Ответ дляДуже дуже вумна
жесть
вы сами себе не противны?
Противна, но потом, а в моменте ничего не могу сделать с собой
Пригаю-цибаю• 08 февраля в 10:21
Автор, это не так легко - самостоятельно понять как преодолевать пмс.
Я проделала большую работу - вела дневник, записывала в какие дни какие проявления, читала много форумов, пока вычислила как у меня проявляется пмс и как с этим бороться.
Я тут выставляла схему по бадам при пмс, которую нашла и адаптировала под себя.
Но! лучше обращаться к специалистам!
Дуже дуже вумна• 08 февраля в 10:21
Ответ дляГірчинка
увидела набухший живот на месте пресса и все конец, реально плачу
это даже не пмс в моем понимании
это накрут чистой воды
это даже не пмс в моем понимании
это накрут чистой воды
Пригаю-цибаю• 08 февраля в 10:22
Ответ дляДуже дуже вумна
это даже не пмс в моем понимании
это накрут чистой воды
это даже не пмс в моем понимании
это накрут чистой воды
да, но нет))
этот накрут почему-то срабатывает в определенные дни... и это надо отслеживать и тогда можно бороться
Санта Барбара• 08 февраля в 10:23
Ответ дляnopain
А жить можно только с мужем?
По теме никак не борюсь, мужчина терпит, привык. Пытается во всем угодить, не ведётся на провакации
Зайканалужайке• 08 февраля в 10:23
Я просто неадекват становлюсь, но уже начались- попустило. 1,5 часа в теплой ванне
Зайканалужайке• 08 февраля в 10:26
Ответ дляnopain
можно но глупо
Можно просто сексом заниматься😆😆😆
Зайканалужайке• 08 февраля в 10:27
Ответ дляСанта Барбара
А жить можно только с мужем?
Так у вас нормальный, адекватный. Что еще нужно?)
Анчо Ус• 08 февраля в 10:56
Ответ дляnopain
можно но глупо
Бо ви так вирішили?))) Глупо вирішувати за інтших
Гірчинка
• 08 февраля в 11:22
Ответ дляПригаю-цибаю
да, но нет))
Именно в эти дни, вы правильно поняли
Гірчинка
• 08 февраля в 19:41
Ответ дляиз_под_тишка
Компенсировать дефицит прогестерона
Может эстрогена ?