Залізна пані• 08 февраля 2025

А как вам Кароль похудевшая?

До было лучше ? Или сейчас?
Сейчас правда у нее щеки еще больше впали(
Задолбулька• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Они все сейчас или на оземпике или на мунджаро худеют. Похудела на ПП это из области грудь сама выросла и морщины разгладились от огурца )
І що поганого з того, що хтось тепер гарно виглядає?
Василина Семеніч• 08 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
У Вас были какие-то побочки от Оземпика?
кроме периодического запора больше никаких, если только еще усиление бессоницы, у меня БАР.
Продавчиня кіз• 08 февраля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
У меня аналогично. А многие пишут, что наоборот, диарея должна быть))
Пушкининиана• 08 февраля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Щойно побачила її на Євробаченні.
Це жах! Вона не схудла, вона пластику на обличчі зробила. Без сліз не глянути. Скули не те,що впавші, це ями на обличчі.
Стара і страшна!
дуже страшна на Євробаченні сьогодні. Ці фото ще більш-менш.
Приму в дар• 08 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Ну Лобода сейчас и не подсушенная. Да, она относительно в нормальной форме и без лишнего веса. Но в ее теле спорта сейчас нет. У мл Лободы генетика, на которой она отлично до сих пор ездит.
Я думаю, что в тех прошлых темах вопрос был в общем о творчестве, политике. Типа того. Но слово за слово и пошло уже о внешности, любовниках, харизме и так далее. Ну, как всегда. Вы поняли. С тем, что Лобода не «подсушеная», наверное соглашусь. Но она яркая, прям звезда. И песни её-хиты на все времена. Такое моё личное мнение, которое никому не навязываю.
Кондуктор трамвая• 08 февраля 2025
Ответ дляКусман Сиру
Це моя особиста думка. Карʼєра її пішла вгору завдяки нашому проекту. І в Києві вона тусила. І з нашими відомими дружила. Так само, як і актори «Мажора», в Києві роками жили, бо зйомки тут були. І хвалили нашу країну. Як почалася війна, ані слова. Дуже прикро:-( але тема не про це
Вы имеете право на мнение бесспорно. Но у Ивлеевой не было никакой карьеры и нет, она блогер. Многомиллионный. И была им до проекта «Орел и Решка». Их страна-не Украина. Их дом-не Украина. Их родина в конце концов тоже-не Украина. Странная тяга, чтобы все вокруг сожалели и высказывали сочувствие у людей мне не понятна. Это позиция жертвы как ни крути. Я себя не считаю жертвой вообще ни в чем. У каждого своя жизнь и свой выбор, свое место.
Приму в дар• 08 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Прекрасно выглядит.Как девочка.
Фигура идеал.Растяжка огонь.Выглядит намного лучше многих более молодых .

Тети , которые пишут гадости-покажите чтоли себя «красивых».Как легко зафукать кого-то на форуме и остаться «незаметной».
Да прекратите. Мы же не публичные люди. Имеем право на собственное мнение. Просто если человек изначально ну не очень хороший, то как бы она не худела и не растягивалась, все равно никто её любить не будет.
Илона К• 08 февраля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Обизянка)
На івлєєву стала схожа
Ворожу на каві• 08 февраля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Так тут доказывают, что это от спорта )
Вот ноги сделанные спортом.
А у Кароль высушенные оземпиком палки
Ви далека від медицини жіночка)))
Викасикрет• 08 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Напомнило похудение Арианы Гранде

На фото до и после. Дело не только в неудачном цвете волос
Единственная, кто преобразилась в лучшую сторону, Кристина Оземпиковна
У Гранде тут контурная пластика уж ооочень неудачная. У нее такое милое лицо было, ну к чему лепить эти скулы и «углы Джоли»🫣
БЦАшка• 08 февраля 2025
Ответ дляВорожу на каві
+1000
Я не фанатка Кароль, але одні руки її - це велика праця
Я також її не полюбляю, але сьогодні на відборі Євробачення вперше за певний проміжок часу подивилася на неї і подумала, вау, оце жіночка попрацювала, молодець.
Совбез• 09 февраля 2025
Джокер ф1
Блондинка в Законе• 09 февраля 2025
никогда не нравилось ее творчество и она.

но , в ’полном’ весе симпатичнее
Летюча помилка• 09 февраля 2025
Подивилась її на ефірі 😞ще страшніша стала, ніж я бачила в інсті. Хто тут писав красотка.. ви серйозно ?
Ще й сама з собою таке зробила (
Анонимушка• 09 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Мунжаро в 3 раза дороже Оземпика.
Так от него и толк есть
А смысл Оземпика, если он не работает?
Анонимушка• 09 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Нужно клетчатки больше есть
Молчалка• 21 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Никак, мумия, на еврейку стала больше похожа. Она мне никогда не нравилась.
Ну а на кого она должна быть похожа, на грузинку?😂 Еврейка Таня Либерман похожа на еврейку