Залізна пані• 08 февраля в 11:46
А как вам Кароль похудевшая?
До было лучше ? Или сейчас?
Сейчас правда у нее щеки еще больше впали(
Ответ дляАнонимушка
Тут тонкая грань
Нужно во время остановится
Я считаю это психологический препарат.
Я по себе сужу
Вот я хотела определений вес. Я его достигла
А потом думаю. Не фига, хочу еще скинуть…и понимаю, что я себе нравлюсь в 40 фигурой подростка)) но потом понимаю, что это не нормальное у меня в голове происходит.
Очень сложно сказать стоп.
Сейчас я набрала до нужного мне веса. Больше никаких уколов.
А если человек все время на виду и все начинают восхищаться быстрым похудением - сносит крышу.
Нужно во время остановится
Я считаю это психологический препарат.
Я по себе сужу
Очень сложно сказать стоп.
Який головний фактор похудіння якщо колотись? Їсти не хочеться?
Так точно!• 08 февраля в 15:18
Ответ дляГигиенишвили
Замахали вже зі своїм оземпіком
Ви її мязи бачили? Ви її асани бачили?
Мені подобається її тіло, це велика праця
Ви її мязи бачили? Ви її асани бачили?
Ага, праця. Много лет не могла себя взять в руки и похудеть, а тут - рррраз и готово)) да еще так быстро)
Асаны - то уже отшлифовать полученный результат.
Так точно!• 08 февраля в 15:29
Ответ дляНашли в капусте
Так ей и лет уже сколько, дело не только в похудении. Возраст берет свое
Пора на кладбище, да?
Вам +/-20-25?
Анонимушка• 08 февраля в 15:30
Ответ дляlilu1990
Да
Еда долго переваривается
Гигиенишвили• 08 февраля в 15:30
Ответ дляТак точно!
На скільки швидко? Ви разом з нею живете? Відслідковуєте щогодини її життя?
В мене теж багато років не виходило, а потім вийшло. Уявляєте? Так буває
Не будь КакСвета• 08 февраля в 15:32
Ответ дляДева Мария
Тут колють багато хто оземпік та тому подібне , в мене питання , у вас теж такі руки ?)
Вы серьёзно считаете это красивыми руками? Я имею в виду 1 фото.
Так точно!• 08 февраля в 15:42
Ответ дляДева Мария
Тина превращается в бодибилдера? Что красивого и женственного в таких мускулистых руках?
Так точно!• 08 февраля в 15:48
Ответ дляФрекенБок
Тоже так думаю, но ты же не кукушка, у тебя куча возможностей, няни гувернеры дом работницы, но видимо и это утруждало. это печаль так с единственным сыном
Зато сейчас фотосессии с взрослым сыном делает, а-ля ’ровесники’.
Дева Мария• 08 февраля в 15:53
Ответ дляТак точно!
А кто сказал что это красиво ? Это труд , а не оземпик
Так точно!• 08 февраля в 16:00
Ответ дляГигиенишвили
К чему Ваш вопрос? Она публичный человек.
Пишу вірші, дорого• 08 февраля в 16:01
Ответ дляТайТаке
Ужас . Как бабка . Вот нафиг тот оземпик. Оно и форму ног сушит. Было ж хорошо ей в коротком .
Красивые ноги стали
Пишу вірші, дорого• 08 февраля в 16:02
Ответ дляТайТаке
Не была она такой. Ноги вообще не пойми что, вся жировая ткань ушла . Как пенсионерка
А надо жир
Тогда типа молодуха
Приму в дар• 08 февраля в 16:04
Ответ дляТак точно!
Одно время тут постоянно были темы о сравнении её с Лободой. Я почти уверенна, что это либо её менеджер, или она сама таким образом напоминала о себе и собирала обратную связь. Ну и писали ей, что тумбочка, грудь обвисшая, неповоротливая, не грациозная, рот как у Джокера и всякое такое.
Прошло достаточно времени и вот что с нее получилось. В клипе, в котором она в проститутской манере катается по полу и трется об стены, выглядит она действительно пластичной. Там труда вложено не мало. Это очевидно. Оземпик бы ей ноги не растянул и спину не выгнул. Так что молодец. Но все равно, сколько не старайся, сколько не притворяйся, но Лободой ей не стать.
Так точно!• 08 февраля в 16:09
Ответ дляПриму в дар
Речь о том, что похудела она на Оземпике, а при помощи йоги доводит тело до идеала (гибкость, растяжка, пластичность).
Не йога - причина ее молниеносного похудения.
Летюча помилка• 08 февраля в 16:11
Ответ дляДева Мария
Показала фото брату, не казала, що Тіна. Він молодий «мачо» -27 років, дівки за ним в черзі.
Сказав не сексі руки, не привабливі, не жіночні
Летюча помилка• 08 февраля в 16:13
Ответ дляПриму в дар
Так, Лобода 🔥 і пісні і енергетика
Зовнішність тут вже не настільки має значення
Мати тріля• 08 февраля в 16:46
Ответ дляЧарівне зіллячко
Никак, мумия, на еврейку стала больше похожа. Она мне никогда не нравилась.
Она и есть еврейка
Скромняшка• 08 февраля в 17:19
Ответ дляЧарівне зіллячко
Сомневаюсь про спорт, там ещё что-то, пьют всякую фигню, потом рак вылазит, спасите, помогите, это со многими артистами случается, не могут принять старость, а она неизбежна к сожалению.
проблема не в том даже, наверное, что они не могут принять старость, а в том, что их зрители не могут это принять, перестают слушать/смотреть, денежный поток усыхает )
Говорят, кстати, что наша Наташка Королева в этом плане большая молодец и с молодости с умом бабло вкладывала, сейчас куча разных бизнесов, живет спокойно.
Скромняшка• 08 февраля в 17:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Она делает та те асаны, которые я после нескольких лет регулярных тренировок не могу. Так что спорт там есть , много и давно.
одно другому не противоречит. Только один спорт ничего не даст, если продолжать есть, а поесть она любит, я как-то смотрела ее интервью.
Действие семаглутида - угнетение аппетита, вот суммарно и сработало.
Скромняшка• 08 февраля в 17:26
Ответ дляДева Мария
У нее все тело прокаченное и высушенное . Эксперты блин .
при приеме семаглутидов не запрещено заниматься спортом )))
Скромняшка• 08 февраля в 17:27
Ответ дляБензопирен
Аааааааааааааааааааааааааа то ви так свій товар рекламуєте.....накупили а його не купляють
вы на приколе?
Попа как у Кардашьян• 08 февраля в 17:31
Не вижу разницы. Как была, так и осталась еврейским (
) мальчиком
Василина Семеніч• 08 февраля в 17:43
Ответ дляШвидка Настя
Сильно неудачный пример🤣Лонгория, которая была прямоугольником, даже когда весила 45 килограмм в Отчаянных домохозяйках, много лет не могла прийти в форму после беременности и родов. Все рассказывала, как она отпустила свое тело в новое путешествие и блаблабла. И спортом занималась, и тренер персональный, а как была тумбочкой, так и оставалась. И вдруг в 2024 резко стала тонкая и звонкая, на сколько это для нее возможно. Вот это, как раз, типичная история про Оземпик. В отличие от Кароль, которая не жрет и стоит в планке и на гвоздях.
Советчицы такие советчицы...
эх. завидую, почему мне оземпик не помогает и жор не убирает
Василина Семеніч• 08 февраля в 17:51
Ответ дляАнонимушка
Потому что на Оземпике худеть проще простого
Уколол и все
Блок на еду. Занимаешься йогой)))
Уколол и все
Блок на еду. Занимаешься йогой)))
не всем увы, 20% он не помогает. Как мне например
Скромняшка• 08 февраля в 17:51
Ответ дляВасилина Семеніч
недостаточная доза. Вы его что, без контроля врача принимаете?
Василина Семеніч• 08 февраля в 17:52
Ответ дляlilu1990
Оземпікова худоба однотипна. Подивіться на Кеті Пері, на Тіну Кароль, Адріану гранде і т.д. людина ніби всихає
Агилера усохла так, что такою она не была даже в 20 лет