Ліплю вареники• 08 февраля 2025

Как поднять грудь, каким бюстгальтером? Помогите пожалуйста выбрать

3 размер,до пупа уже висит и тяжёлая( У меня много бюстгальтеров,но нет такого,чтоб прямо хорошо поднимал и держал грудь,она всё равно где то низко((( Помогите пожалуйста
Солнечная_я• 08 февраля 2025
3 размер? Висит до пупа?)) Не смешите.
осень харашо• 08 февраля 2025
75 g 6
Как может 3 висеть
Черный я
Польский производитель
Вы что-то с размером неверно ,3 не может висеть
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляФорсия
3 размер? Висит до пупа?)) Не смешите.
Правда, очень низко висит(
осень харашо• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Правда, очень низко висит(
Мне с 90е на 75 g
Вы размер неверно берете
Солнечная_я• 08 февраля 2025
Вот вам шпора на будущее, удобнее троллить.
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Мне с 90е на 75 g
Вы размер неверно берете
Не знаю,вроде свой размер беру,а всё равно высоко не поднимает ни один бюстгальтер
Кудлата хмаринка• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Правда, очень низко висит(
Треба вміти закладати груди а чашку бюста ,підібрати бюст відповідної моделі. Через інтернет це не можливо, сходіть в магазин білизни, поміняйте, консультант допоможе , щоб Ви розумілися які моделі для Вас.
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Вы задрали уже со своими тролями!!! Не троль я! Реально низко висит,может потому что талия какая то короткая у меня,не знаю. Какой мне смысл тролить?? Зачем?
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ходила,меряла. Всё не то
Я не в теме• 08 февраля 2025
Поміряйте у магазині такі варіації: відштовхуєтесь від свого розміру і берете більший об´єм і меншу чашку з паралоном, або більшу чашку і менший об´єм. Шлейки повинні бути широкі, відрегулювати і кількома швами зафіксувати, щоб не сповзали.
Кудлата хмаринка• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Бо треба з під руки підібрати все в чашку. І залежить модель як широко розміщені груди одна від іншої..ну невже ніколи не підбирали з консультантом бюст?
осень харашо• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я вам фирму сбросила -отлично поднимает , если свой размер правильно
Браффитинг заказывала .. консультация по бюстам

Летом 1300 брала
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляосень харашо

Летом 1300 брала
Спасибо
автор Ліплю вареники • 08 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Получается так,что если я шлейки натягиваю,грудь поднимается,но внизу чашка начинает оттопыриваться ( не знаю как объяснить,чтоб понятно было
Мамзелькіна• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Якщо у Вас талія коротка, як Ви це збираєтеся виправляти бюстіком? Бретельки коротші зробіть.
Українська Мрія• 08 февраля 2025
Сходіть в тріумф і міряйте все підряд, щось знайдеться.
Мамзелькіна• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Неправильний розмір, беріть менший обхват. Що за недолугі консультанти не можуть Вам бюста підібрати.
Я не в теме• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Об´єм менший спробуйте. Тим більше, ліфчик по об´єму завжди розтягується в носці, то треба тугенький брати.
Кудлата хмаринка• 08 февраля 2025
Ответ дляМамзелькіна
Колись в мілавіці мені консультант сказала: ’грудь надо уметь выложить в чашке. Разрешите я покажу’. О, чудо , більше з бюстами проблем не маю. що має бути на виході з того моменту я зрозуміла
осень харашо• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Неверно обьем под грудью берёте , вся нагрузка на нижний пояс должна быть , если правильно
У меня при моем 6 тоненькие бретельки все
На фото совсем расслабленный для спорта 6
Вся нагрузка на нижний пояс
Я не в теме• 08 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А можете описати, як це? Заінтригували просто.
осень харашо• 08 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Никогда не выкладывала , если бюстгальтер подходит -все и так ложится
А если не забирает , значит другой меряем
Смайликівна• 08 февраля 2025
Отличные бюсты в Клео. Покупала вот дочке. У нее тройка и танцует. То есть надо крепктй. Деожит все отлично .а также Анабель Арто сПлюсом без косточек. Там такие модели, чтоиз моей 2 сделали пышную грудь.без пуш апа
Я не в теме• 08 февраля 2025
Ответ дляСмайликівна
Я беру Клео модель Керрі, кращого не знайшла насьогодні.
Туся муся• 08 февраля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Как ее не укладывай, все равно будет вылезать, если мал будет хоть каплю
Дадосвидания• 08 февраля 2025
Ответ дляФорсия
3 размер? Висит до пупа?)) Не смешите.
Вискть может даже полторашный. Помню нашу инструкторшу по йоге, худюсенькая аж на груди полосы вот эти горизонтальные мышц, как разделась в раздевалке а там две маленькие кожанные тряпочки болтаются, я даже представить не могла что такая маленькая грудь может висеть
Вишиванка• 08 февраля 2025
Ответ дляосень харашо
Мою потрібно викладати.
Розмір 70 Д
Груди ніколи не були ’стоячими’, ще й посадка широка. Тому потрібно в ліф вкласти правильно, щоб не передавлбвало і вигляд мало
euhunter• 08 февраля 2025
Вы прекрасный кандидат на бра фитинг. Такую услугу можно найти даже бесплатно в хорошем бельевом магазине. Или попробуйте сервис bratabase - там можно очень точно определить свой размер и конкретные модели, которые вам подойдут. И уже примерять имеенно такие в комфортном вам ценнике, даже онлайн.
Протру пилюку• 08 февраля 2025
Нужно делать упражнения!
На ютубе или инстаграм их полно. Даже просто отжимания с опорой на коленях, упражнения с гантельками маленькими.
Или просто махи руками (см. фото).
Если честно, я делаю не регулярно. Но ближе к лету начинаю делать :)
Мне 49, груди широко расставленьі, двое детей. Бюстгальтерьі беру без косточек.
Кіма кепка• 08 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ходила,меряла. Всё не то
Скільки під грудьми см у Вас?
Балконет спробуйте.
У мене 80 F, двоє дітей. І я собі знайшла.
Ясно, що консультанту у магазині щоб продати, Ви самі шукайте.
Мені у магазині Обрана намагалися втюхати купальник з чашкою D, бо у них не було більшої.