Не прохожу мимо• 08 февраля в 17:26
Хто пив спіруліну, що вона вам дала, яку користь вашому організму?
Полтавська галушка• 08 февраля в 17:27
Ніяку. В усякому разі дослідів до і після не проводила але змін не відчула.
ніяких.
Губки-уточкой• 08 февраля в 17:32
Пила, не знаю даже что изменилось. Наверное то что теперь гордо могу сказать что я её пила.
Винник• 08 февраля в 17:38
Наче є додатковим джерелом йоду, тобто має полегшувати роботу ЩЗ. Але це ж скоріше профілактичний засіб, не лікувальний. Тому казати про якісь очевидні ефекти мені здається не можливо
Луковая• 08 февраля в 17:38
Дичайшую аллергию, от которой рвало так будто из меня бесов в фильме ужасов изгоняют
Винник• 08 февраля в 17:38
Ответ дляЛуковая
Це напевно не алергія, а отруєння було або непереносимість. Алергія це дещо інше
Луковая• 08 февраля в 17:39
Ответ дляВинник
Да, наверное.
И_В_офигительных_штанах• 08 февраля в 17:41
Я её пила в комплексе с другим суперфудом, когда активно худела. Что дала именно она, отследить возможности не имею.
Похудела хорошо, кожа подтянулась нормально, ногти, волосы, кожа и тд. в хорошем состоянии.
И_В_офигительных_штанах• 08 февраля в 17:45
Ответ дляЛуковая
Видно у Вас непереносимость этого суперфуда. Или некачественный продукт купили. Говорят, китайцы этот суперфуд шлёпают в подпольных лабораториях, аж гай шумит(((
когдадеЦкие• 08 февраля в 17:58
Я когда-то с помощью спирулины 3000 мг в день (это важно) смогла поднять гемоглобин
кураГАЛЯ• 08 февраля в 18:24
Дуже помогла і помогає, пью постійно . Підняла імунітет, налагодила жкт, стримує вагу . Беру японську і дитині даю теж.
Не прохожу мимо
• 08 февраля в 18:45
Ответ дляПолтавська галушка
ніяких.
Я теж((((