Цикавенная• 07 февраля в 13:59
Невралгія трійничного нерва
В кого було? Що пили при загостреннях? Німесил не допоможе взагалі? Дуже не хочеться пити протисудомні (
Жінка з перцем• 07 февраля в 14:02
Было. Но у всех протекает по разному. У меня ни тика, ни кривизны небыло. Реагирую на малейший холод. Шапочка моё все. Лекарства не пью
Цикавенная
• 07 февраля в 14:07
Ответ дляЖінка з перцем
Мене невролог заспокоїв, що перекоси - це коли пошкоджений лицевий нерв, він відповідає за міміку. А трійнчиний - за чутливість
Але боляче капець. Я теж пів життя в шапках, а оце розслабилась і походила без на свою голову (
Тут как тут• 07 февраля в 14:12
Ответ дляЦикавенная
Наскільки знаю,там інші ліки пьюьь не нвпс.Що він вам виписав
Lilian-nochka• 07 февраля в 14:20
Ну тут есть плюс-он не влияет на внешность,он не двигательный ,а чувствительный.минус-болит жутко и отдает сильно
Вообще не факт• 07 февраля в 16:22
я пила Мезакар вроде, но он не сильно помог. Помогло время, тепло, легкие упражнения на движение
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля в 19:59
Долорен (парацетамол с диклофенаком) , форсанек, если не было этих ,то ибупрофен ,или что было дома
Финлепсин мне не помогал почему то