Вишневий цвіт• 08 февраля в 20:51
Представьте, какой колоссальный успех для простой украинки
Только подумайте,вам всего 25 лет, у вас тик ток на 2 млн, инстаграм на 700 тысяч подписчиков. С вами сотрудничают мировые и эксклюзивные бренды косметики, парфюмерии и одежды. Приглашают на встречи, предлагают рекламу, те же люксовые бутики Шанель ( украшения), конные гонки, гольф, люди из высшего и обеспеченного общества.
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
2) умело подбирали одежду и ухаживали за собой
3) вас красиво снимают на короткие видео ( именно это и принесло успех и популярность)
4) теперь вы отлично выучили английский, этикет и наслаждаетесь жизнью красоты и роскоши
Как вам?)
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
Как вам?)
Я не тону• 08 февраля в 22:13
Ответ дляlilu1990
А шо і крипту обкладуть податками і комісіями? Вивід доходу чи якісь операції?
нкцпфр присело на эту тему,дожмут к прозрачности
Аль де Барановна• 08 февраля в 22:14
Ответ дляЯ Головна
Ей точно 25? Жуть какие образы возрастные тут.
Деда ищет
Кидстаффовка• 08 февраля в 22:14
Ответ дляЯ не тону
...открыты, всеравно что то возникает все время ..запыты по финмону
То вы такой бухгалтер)
Фея_3уровень• 08 февраля в 22:17
Ответ дляСамохвалова
Якби не було, її не прийняли, вона була нещаслива при статусах і грошах
Хто її не прийняв?
Вона не була коханою, тому і була нещаслива.
Чоловік любив Каміллу, а Діану як інкубатор використав.
Я не тону• 08 февраля в 22:17
Ответ дляlilu1990
Автор, я би заздрила олд мані, шоб оце не напрягатись і не світити фейсом збираючи підписоту, оці всі фотосесії безпонтові, життя в телефоні, нерви - а раптом заблокують сторінку
А в тебе є фонд де ти береш гроші і не паришся ні за які інстаграми.
да,от родителей получить-счастье.
кловский лицей-другая планета
Аль де Барановна• 08 февраля в 22:17
Ответ дляМарічка
Точно так же как и мода на губы, брови, нарощенные ресницы, ногти, шеллаки и тд. Это такая же временная мода как и на блогерство.
Мода на искусственное точно останется, ведь шире круг потенциальных покупателей. Естественная мода, вероятно, будет в виде чего-нибудь типа стоячей груди 6 размера, и чтобы не было явно видно, что сделанная
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 22:17
Ответ дляlilu1990
а що їм заздрити, ото справа випадку і удачі)
а коли з нікого людина вибивається потроху і будує своє життя ото цікаво
Мост_Устал• 08 февраля в 22:17
Сказку про Золушку оставим наивным детям. Для раскрутки аккаунтов существуют специальные агентства , на неё работала целая команда профи. А это стоит десятки тысяч $
Фрикаделька• 08 февраля в 22:18
Ответ дляСамохвалова
Не факт, що прийняли. Принцесу Діану, прийняли?
Діана не потрібно приймати. Вона вже була там
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 22:19
Ответ дляМост_Устал
и что?
в каждое дело нужно вкладываться, даже в хорошее образование
Кинг-Конгша• 08 февраля в 22:22
Ответ дляNatka A.
Да. Сашка найуспішніша.
Вона і в Україні популярна була серед багатіїв.
Забула прізвище міністра, який з нею на приватному літаку в Париж літав. А потім в нього скандал на всю країну через це був
Рудьковський. І навіщо я це памʼятаю?
Кинг-Конгша• 08 февраля в 22:23
Ответ дляВишневий цвіт
ну це все класно) і може він навіть її втішає як татко, але ця дівчина може собі дозволити і молодшого чоловіка і напевно самій добре заробити, щоб за дідуся не виходити заміж
а вище пишуть, що не прийме ота спільнота просту українку)
ну ос х одеси ж прийняли, тим паче більше за зовнішність
Що це за «ота спільнота»? Меланія Трамп теж зі звичайних дівчат наче. А дивіться, як прийняли. Ого, як прийняли. Спершу закидали їй, мовляв, не вихована, без стилю та смаку. А тепер іншої співають. Стилісти в черзі. Преса облизує. Ну таке.
Кинг-Конгша• 08 февраля в 22:26
Ответ дляСамохвалова
Так, прийняли, це народна принцеса. Чарльз заздрив її успіху. Сумно, що так. Думаю, вона була дуже красива за її вчинки, благочинність. До речі, кажуть, що Трамп за неї намагався боротися, але… не купилась на його статки та бронебойність. Хоча залицявся до жінок він завжди феєрично
Кидстаффовка• 08 февраля в 22:30
Ответ дляВишневий цвіт
Это тоже во многом удача
Не пью, не курю• 08 февраля в 22:34
Ответ дляЯ не тону
да,от родителей получить-счастье.
кловский лицей-другая планета
какая планета? до войны и сейчас -небо и земля
нафик никому не нужен, там уже нет небожителей давно
Марічка• 08 февраля в 22:35
Ответ дляlilu1990
Антон с взагалі дуже травмована людина. Він мені трохи психопатом видається. Не вірю я в його альтруїзм по відношенню до тварин. Усе награно і штучно.
Ну, он типичный скорп, они часто токсы жуткие. Он кстати этого и не скрывает, а наоборот говорит об этом )
Про животных, то он молодец, что не выпрашивает донаты, а призывает лично помогать приютам, кто как может
Марічка• 08 февраля в 22:37
Ответ дляPrervana
Пекарня и пивоварня😆
В Украине ? Без мохнатой лапы ? Серьезно?))
Вы еще сеть аптек напишите )
Марічка• 08 февраля в 22:40
Ответ дляlilu1990
Нічосі не напрягаясь. Кожен день нести ахінєю у світ з такою експресією не кожному дано
Он кайфеут сам от этого )
Ну и записать сплетни на 20 минут и иметь больше 10 тыс уе за это, куда лучше, чем кассиром за 300 уе или ай-ти с выносом мозга за 5 тыс уе и до ночи сидеть, если релиз или дедлайны поджимают, а такое часто бывает
Кидстаффовка• 08 февраля в 22:42
Ответ дляlilu1990
Кто-то тем же за бесплатно занимается (или не бесплатно)
Та не реву я• 08 февраля в 22:43
Ответ дляСамохвалова
Народитись в багатій родині, не рівно бути щасливою. Як кажуть, самі складні випробування-влада і гроші. Історія родини Онасисів. Грошей, повинно бути достатньо, що багато, то не здраво
Та ось свіженька історія з боліт, про колишнього саратовського губера. Собі надбав мільярди, поїхав жити на пенсію в норвегію, єдина донька яка лишилася в болотах теж доларова мільйонерка з бізнесом, але донька зятим залетіли на тюрму за якийсь кримінал, а внучка норвезького дедушку разом з бабушкою прибила і в бочках законсервувала.
І помоглися їм ті гроші... Хто в бочці, хто на зоні, мільярди безхозні лишилися.
Пуки-куки• 08 февраля в 22:57
Ответ дляВишневий цвіт
реклама кого?
ну какой тут кругооборот? 1000-5000 людей
уже были про нее темы, помню, обсуждали что выглядит старше, на лет 35
кто хотел уже подписался, да и ей наверное погоды сильно не сделает, у нее ставка на заработок с денег брендов
Сколько раз показывали обратную сторону инстаблогеров, где вся эта красивая картинка - полная фальшивка, а за кулисами... собачье дерьмо по углам
Пуки-куки• 08 февраля в 23:06
Ответ дляНесу пургу
Рецепт - родись красивой!) если еще и в обеспеченной семье - все ты в дамках. Пока существует тик-ток и инста с голоду не пропадешь, даже если будешь просто красиво стоять.
Лично я всегда хотела иметь магазин дамских шляпок и перчаток, поэтому мне в ней именно это импонирует. Тем более высший свет Англии на все светские мероприятия носит шляпки.
Если бизнес раскрутить, то не надо будет жопу в инсте отклячивать для привлечения внимания.
Мальчун-задирун• 08 февраля в 23:12
Ответ дляПуки-куки
Магазинов шляпок хватает в Лондоне и без какой-то ноунейм из тик тока с накрученными комментариями
Пуки-куки• 08 февраля в 23:17
Ответ дляМальчун-задирун
Тем не менее, Мадонна носит головные уборы львовского дизайнера Руслана Багинского, причём не один. И всё ОК. Правда, он ей их чемодан присылает, на выбор, и некоторые с её инициалами. Думаю, даже бесплатно дарит ей. Отличная реклама и способ продать модели, которые не побрезговала надеть даже сама Мадонна.
Это вам не самодельная пилотка из труселей у Холоденко
Пуки-куки• 08 февраля в 23:19
Ответ дляЯ Головна
Ви що не вірите що Шанель хоче рекламуватися у української біженки в блозі? У неї ж підписники прям ЦА бренду
И Графф