Вишневий цвіт• 08 февраля в 20:51
Представьте, какой колоссальный успех для простой украинки
Только подумайте,вам всего 25 лет, у вас тик ток на 2 млн, инстаграм на 700 тысяч подписчиков. С вами сотрудничают мировые и эксклюзивные бренды косметики, парфюмерии и одежды. Приглашают на встречи, предлагают рекламу, те же люксовые бутики Шанель ( украшения), конные гонки, гольф, люди из высшего и обеспеченного общества.
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
2) умело подбирали одежду и ухаживали за собой
3) вас красиво снимают на короткие видео ( именно это и принесло успех и популярность)
4) теперь вы отлично выучили английский, этикет и наслаждаетесь жизнью красоты и роскоши
Как вам?)
И все это стало доступно потому что :
1) с войной вы переехали в Англию
Как вам?)
Мама Карло• 08 февраля в 21:48
Ответ дляМальчун-задирун
Так и есть. Два миллиона подписчиков кушают контент, который дает им дешевый дофамин.
Проще ж поскролить ленту и ощутить хоть какую-то радость.
Уже сложнее сделать что-то для себя и получить «дорогой» дофамин от того же спортзала или изучения нового языка.
Деградация и думскролинг…
Ну вот когда распадался союз, нас пичкали мексиканскими сериалами. Пипл хавал, Им нужно было уйти от реальности. Так и соцсети. Они дают какую-то свою иллюзию. На каждые времена свои герои
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 21:48
Ответ дляМама Карло
И снова вы не правы. Все зависит от склада ума и характера. Можно быть сантехником и работать на жек за 5000 грн, а можно вертеться и иметь 50 к легко. И это в любой профессии. Есть блогеры неудачники, есть успешные. Внешность Вам ничего не даст без мозгов никогда. Но я не буду вас убеждать, ибо тогда вся эта пирамида, построенная на иллюзии приобщения к легкой, красивой, беззаботной и богатой жизни просто распадается ибо рассчитана она как раз на людей недалеких
Спасибо, не буду спорить с далекими)
ведь ваш удел смотреть на всю ’метушню’ с высока и наслаждаться только ощущением своей гордыни, высокомерия и заносчивости)
Марічка• 08 февраля в 21:49
Ответ дляPrervana
Может вложит. А может и не вложит. Говорю же, ретроспектива интересна. А в целом - плевать на них всех. Я даже не знаю кто это) и вряд ли что-то теряю в социокультурном плане
Вы так и не ответили на вопрос )
Что даст гарантированный заработок до старости ?)
Мама Карло• 08 февраля в 21:49
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо, не буду спорить с далекими)
Не угадали. Я на личности не переходила заметьте, это сделали вы. Но я не удивлена увы
Ответ дляМарічка
Например сплетник Антон, имеет уже 6 лет от блога на ютубе более 10 тыс уе в месяц. Это просто 20 минут в день рассказывать на камеру, кто из псевдо звёзд постсовкового пространства или звёзд Голливуда с кем переспал или пьяный валялся. Даже не надо парится над контентом, новости всегда есть). Человек нашел свою нишу и уже много лет нормально зарабатывает не напрягаясь)
Нічосі не напрягаясь. Кожен день нести ахінєю у світ з такою експресією не кожному дано
Я Головна• 08 февраля в 21:50
Ответ дляРоза в вазі
Ой, чогось не віриться. Щоб тобе обрало агентсво чи бренд для реклами їх одягу, взуття, косметики, запрошувало на модні покази , треба багато грошей. Спочатку купляти брендові речі і цікаво подавати це в блозі, мати зовнішність приємну , неординарну, подавати інтелектуальний контент.
Туваті бейби вже давно в минулому.
Коротше, ось вам приклад: ( блогер таки зізналась, що має багатих батьків).
Туваті бейби вже давно в минулому.
Ви що не вірите що Шанель хоче рекламуватися у української біженки в блозі? У неї ж підписники прям ЦА бренду
Кидстаффовка• 08 февраля в 21:50
Ответ дляМама Карло
50 к это все ещё далеко от богатства
Зрадорозганячка• 08 февраля в 21:51
Ответ дляPrervana
Я никого не обесценивалп, а напомнила о том, что блоггерство это очень временная тема. И никто не знает, как будет развиваться сфера, и куда
Так это не только с блоггерством) производители дискет и пейджеров тоже не думали, что век их так быстротечен 😏
Мама Карло• 08 февраля в 21:51
Ответ дляКидстаффовка
50 к это все ещё далеко от богатства
Это наверное по ценам 2008го). Я просто давно не живу в Украине
Кидстаффовка• 08 февраля в 21:51
Ответ дляВиннипуховна
Немає ніякої конкуренції. Став би уряд і голова цру США думати про якісь рілси на ютубі. Це не іграшки як усі думають
Есть, отсюда и условия про продажу части компании.
И копирование формата во всех сетях.
Фея_3уровень• 08 февраля в 21:52
Ответ дляСамохвалова
Не факт, що прийняли. Принцесу Діану, прийняли?
У принцеси Діани родовід суттєво довший, ніж у її бувшого чоловіка, хоч він і король.
Там інша ситуація була.
Мальчун-задирун• 08 февраля в 21:52
Ответ дляМама Карло
Ну я родилась уже после распада союза, но ваше сравнение мне понятно.
Самое ужасное, что люди сравнивают себя с фальшивой реальностью, которую преподносят блогеры, и потом у них в жизни появляется ощущение, что они что-то упустили или не достигли.
Я не тону• 08 февраля в 21:52
Ответ дляВишневий цвіт
бо попит більше і вони бабла компаніям з грошима приносять більше ніж рятувальники чи вчителі
Автор, я финансовый агент нескольких блогеров.
Снимайте розовые очки , львиная часть кредиторка
отношение дебет /кредит 1/10
бухгалтерия дает совсем другие картины
отношение дебет /кредит 1/10
бухгалтерия дает совсем другие картины
Вишневий цвіт
• 08 февраля в 21:52
Ответ дляМама Карло
да пожалуйста)
уловить иронию и сарказм не сложно, когда только она и брызжет с тех кто не более,чем наблюдает как пипл хавает, распадается союз
, и какой бред пишут на советчице, увы
Мальчун-задирун• 08 февраля в 21:54
Ответ дляЯ не тону
отношение дебет /кредит 1/10
бухгалтерия дает совсем другие картины
отношение дебет /кредит 1/10
бухгалтерия дает совсем другие картины
Хоть кто-то, снимите уже розовые очки автора ))
Мама Карло• 08 февраля в 21:54
Ответ дляlilu1990
Згодна з Прерваною. Тік ток як і Діпсік можуть заборонити у розвинених західних країнах. Це перш за все не соц мережа а спосіб збору інформації у китайчат і особистих даних користувачів
Так що особливо розраховувати на тік ток не треба
Уже запретили. Как и ввоз китайских товаров с али и тему. Но это про тарифы, прайваси и прочее, а не про конкуренцию) меня всегда удивляло, что я заказываю на Али кисточку за 2 долл и usps везет ее забесплатно по сша, когда любая посылка стоит 9,95 минимум. Ну хай разбираются
Я не тону• 08 февраля в 21:54
Ответ дляPrervana
не вкладывют , из последних финансовых планов , леди 23+ года ..пластика на 22 000 евро , + зубы
(200т + подписчиков)
Кидстаффовка• 08 февраля в 21:54
Ответ дляМама Карло
Думаю,столько было возможно заработать только работая 24/7 и опять же это не про богатство.
Ответ дляКидстаффовка
И копирование формата во всех сетях.
Формат то прекрасно. Але сама суть тік току від цього не міняється. Поки шо китайці не пішли на продаж тік току. І не частину мають продати, а всю компанію. Ну подивимся, як закінчиться.
Я не тону• 08 февраля в 21:56
Ответ дляТайТаке
Обеспеченную старость . Не?
сложно говорить об обеспеченной старости ..при кредиторке
Ответ дляМальчун-задирун
Ну кто? Вы сравниваете? Я нет .
Мама Карло• 08 февраля в 21:56
Ответ дляМальчун-задирун
Я вам хуже историю расскажу. Мой друг в Украине ухаживал за инстакралей и набрался кредитов на 5к уе, бо на ее страничке были дорогие вещи, а он же хотел ее покорить) остался без бабы и с долгами