Маруська Му• 08 февраля в 22:40
Инвестиции в Оушен Плаза
Увидела рекламу в инсте о всенародной инвестиции в Оушен плаза. Как думаете развод? Или реальность?
Летала_НаМетле• 08 февраля в 22:41
Конечно верю, ну а как еще
Уже не знают как еще денег с народа собрать)))
Света С Приветом• 08 февраля в 22:45
Інжур? Вони так часто рекламуються, що навіть якось підозріло😳
парИла я парИла• 08 февраля в 22:58
Ответ дляPrervana
От 4 тысяч грн инвестиция? Мне радио сегодня эту дичь принесло😆
Ну так, чтобы нежалко потерять)
Кидстаффовка• 08 февраля в 23:10
Из Оушена пытаются сделать акционерное общество? Или что это за инвестиции? Как они будут работать?
Ответ дляКидстаффовка
Ну как раньше в 90х акции мясокомбинатов и сельхозтехник за 3 копейки продавали якобы под выплату дивидендов. А потом скупали их и формировали контрольный пакет😆
Штора с кисточкой• 09 февраля в 03:34
Это не те умники, что сейчас рынок на подоле таким же образом решили продать и обновить за счет лохов, ой, людей)) им там в коммах хорошо наваляли по сути.
Штора с кисточкой• 09 февраля в 03:36
И еще, вы ж знаете, что в киеве один хачик их все держит, только мандарин Плаза и еще какой-то продан.
маска Ілона• 09 февраля в 09:11
Ответ дляШтора с кисточкой
Они же.
И в Оушен у меня уже двое знакомых выложились))Ну им простительно,они очень хорошо зарабатывают,семей нет в 38 лет,и денег девать некуда.Еще в прошлом году был рынок,а чуть позже Оушен
Штора с кисточкой• 09 февраля в 20:06
Ответ длямаска Ілона
Они же.
😄 блин, ну идея как идея прикольная, но фак, мы живем где… в коррупции и нестабильности( а знакомые ваши чем занимаются? АйТи?)