месяцкие• 08 февраля 2025
Как перестать испытывать боль при оскорблениях?
Речь о близких людях - муж, сын, свекр.
Как перестать испытывать эту боль - когда сказали гадость.
Думала повзрослею - попустит. И вот я взрослая... что сделать с собой?
И даже развод не поможет - с детьми и с собой не разведешься
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2025
Не общаться с ними. Я бы и с ребёнком не общалась, если такое чмо выросло
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
И как?
Сбежать?
Видна міленіалка• 08 февраля 2025
Как перестать испытывать боль, если на ногу ставят горячий утюг?
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Сама постановка вопроса говорит о том, что с Вами всё глубоко не в порядке.
И что с собой сделать? Убить?
Я только за!• 08 февраля 2025
Не позволяйте себя оскорблять. Вы взрослый человек, а находитесь в позиции ребенка.
Оцененная• 08 февраля 2025
С моего опыта, ничего не поможет. Просто Вы из эмпатов, они чувствительны к чужой боли, а к своей и подавно.
Но Вы не одна, нас таких много.
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Но Вы не одна, нас таких много.
Да, эмпат. Это иногда благо, иногда ад.
В шоколаде• 08 февраля 2025
Грубость от несдержанности и сильные оскорбления разное. Можно пример. Есть вещи которые нельзя прощать. И главное чтоб вас муж защищал от этого со стороны свекров и детей. Так как муж себя ведёт?
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляОцененная
Но Вы не одна, нас таких много.
А как вы догадались? Я специально не упоминала
ЛижТолько• 08 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Младшему 7. Некуда особо
Чому? В нього є дідусь і батько. Або перестати бути жертвою і ставити на місце. А на рахунок куди, то зараз якраз є більше варіантів ніж раніше
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Точно так же. Они все одной крови
Кашка-маняшка• 08 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Младшему 7. Некуда особо
И как он вас оскорбляет, можно пример?
Кому там слова не давали• 08 февраля 2025
Пока сын видит такой пример, поменять что-то будет сложно.. но может не поздно ещё что-то поменять по отношению к сыну? Точнее его отношение к вам?
В шоколаде• 08 февраля 2025
И вас не беспокоит что они обнаглели и вас не уважают и чио с вами так нельзя. А только как не страдать от этого, как это терпеть? Защищвйтест, будьте самостоятельной и способной уйти. Гнобят зависимых и неумеющих себя отстоять
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляЛижТолько
Ставлю. Но больно мне все равно. Жертва из меня так себе - слишком активно отбиваюсь.
Но душа за них и себя болит нещадно
Ответ длямесяцкие
Младшему 7. Некуда особо
Тогда ставить на место срочно. Хотя бы маленького сопляка, простите.
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
И как он вас оскорбляет, можно пример?
Младший пока за меня ) моя маленькая отдушина
Кашка-маняшка• 08 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Так кто именно оскорбляет и как?
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Меня не гнобят. Но пытаются.
Ответ длямесяцкие
И что с собой сделать? Убить?
И постановка этого вопроса тоже.
Меньше драмы.
Хотите изменить свою жизнь, выходите из образа Я бедная, несчастная, такая тонкая натура, а вокруг эти грубые злые коршуны.
Почему Я выбираю роль жертвы, почему Я принимаю решения, которые приводят меня к этому результату?
Меньше драмы.
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Так кто именно оскорбляет и как?
Есть старший и выше по династии )
В шоколаде• 08 февраля 2025
Это свекровь говорят,муж молчит а ребёнок повторяет. Или как?
Стать самостоятельной и быть способной уйти, иногда еадо и уйти. Неуважение самое плохое. И с таким примером и ребёнок в старости будет о икать и гнобить. Подумайте, боритесь
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
И как?
Сбежать?
Это несовершеннолетний ребёнок вас оскорбляет? Как вы это допустили? Это же не в один день началось
месяцкие
• 08 февраля 2025
Ответ дляSo_so
И постановка этого вопроса тоже.
Меньше драмы.
Вы поторопились с выводами.
Но спасибо
Кашка-маняшка• 08 февраля 2025
Ответ длямесяцкие
Есть старший и выше по династии )
Примеры. Может никто вас и не оскорбляет?