Раздражевская• 08 февраля в 23:25
А почему в "50 оттенков серого" БДСМ не такой
Каким он должен быть (жесткий), а приторно-ванильный?
Замрійлива• 08 февраля в 23:36
Ну он должен быть такой, чтоб он не к психиатру шел лечиться, зрителям такое не интересно, а чтоб она силой своего очарования и любви погасила его наклонности, женила и они жили долго и счастливо без синяков на теле и фингалов под глазами. То есть псевдо-недо-бдсм
Вподобайден• 08 февраля в 23:40
Потому что книги эти писала скучающая домохозяйка, которая в реальной жизни понятия не имела, что это такое, но мечтала о властном, но не сильно, богатом-красивом-молодом мужчине. А в фильмах жесткости не добавили, чтобы не получить ограничение для зрителей, тем самым, не теряя часть аудитории.
13чудоСВЕТА• 08 февраля в 23:41
Ответ дляВподобайден
О властном, но которого она под каблук засунет.
Вподобайден• 08 февраля в 23:43
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, мечты-они такие-)
Работать надо• 09 февраля в 08:48
Потому что там - вообще не бдсм, и авторица о нем читала максимум в википедии.