Куратор дебошей• 09 февраля в 11:24
Кто живёт в США, это правда?
Ответ дляМорковку дай
Ви ж написали ´которимі нас кормілі´. Вас кормилі, насильно ?
Той випадок, коли шлунок розумніший за мозок. Якщо в шлунок потрапляє гидота, то він дає сигнал в мозок і мозок каже організму ригати, а от як гидота потрапляє в мозок, жодних сигналів
Love_Love_Love_• 09 февраля в 12:00
Ответ дляРуда ліса
Пусть в Украину приедут и поживут на ЗП 150 баксов, при конских ценах (которые растут каждый день) на продукты. Так сказать почувствуют разницу 😂
Для чого їм це?
Говорю відверто• 09 февраля в 12:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого їм це?
Для відновлення вселенської гармонії
люблю_тортики• 09 февраля в 12:05
Ответ дляМорковку дай
Речь об известном видео, где Вика Нуланд с улыбкой раздает на майдане печеньки из огромного пакета. Неужели не видели? Эх, Нуланд вовремя соскочила с этого блудняка, а у нас вон что...
Подвійна веселка• 09 февраля в 12:06
Ответ дляГоворю відверто
Чувствую, всенародная любовь к Солнцеликому понемного улетучивается. Даже не знаю с чем это связано.
У него рейтинг 0
Мы хуже северной кореи
Говорю відверто• 09 февраля в 12:12
Ответ дляПодвійна веселка
У него рейтинг 0
Мы хуже северной кореи
Маня с Нафаней говорят, что норм, еще сгодится. Когда выжмут досуха, откинут на ситечко.
Дівчина Бобула• 09 февраля в 12:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого їм це?
Шоп не пугались страшных цен на майянес
Ирина-bbd0• 09 февраля в 12:22
Ответ дляПешеходик
Да нет, пусть у них все там будет как в Украине и в других странах, где они всю жизнь провоцируют войны и за счет которых наживаются.
Ооооо.тупую кацапню и умного плешивого многоходовочника мериканцы заставили припереться в Украину людей убивать и бомбы на головы бросать?)))
И кто ж тут ’ну тупыыые’?)))
Твари скудоумные)))
И кто ж тут ’ну тупыыые’?)))
Твари скудоумные)))
Ирина-bbd0• 09 февраля в 12:23
Ответ дляРуда ліса
Печенек бы им, которыми нас накормили
Зачем Вы кормились печеньками ?)))))
Пешеходик• 09 февраля в 14:16
Ответ дляБойова
Хай своє беруть. Ото проблеми
Так они нихрена уже не производят, экономика на 0, живут за счет доллара.