Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 февраля в 15:26
У вас болел живот при первой задержке во время Б?
Второй день задержка, живот болит как будто должны начаться, но их нет.
Помню, во время первой Б при первой задержке болел живот, пила тамипул даже, а именно в день предполагаемого начала цикла прошел.
Сейчас болит, но не так сильно как обычно. Хотела узнать, у вас , когда беременность уже была, и была первая задержка, болел живот как при М? Если да, то когда эта боль проходила?
Блиск думки• 09 февраля в 15:28
Болел, тест сделала аж на 5 день задержки, все ждала, что вот-вот начнутся
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 февраля в 15:28
Ответ дляБлиск думки
Спасибо за ответ. С болел так как всегда болел? Может, больше или меньше?
Блиск думки• 09 февраля в 15:30
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как всегда, но перед месячными у меня нет прям боли, тянет немного и все. И тогда тянул. Дней через 10 от задержки уже не болел
ЗновЗдоров• 09 февраля в 15:31
Да, болел как на месячные, была задержка, что-то светло розовое показалось и все на этом
Нафаня Маня• 09 февраля в 15:33
Болел , точно помню. Думала вот должны пойти месячные раз болит . В итоге не пошли.
МатьЧасть• 09 февраля в 15:42
Болел сильно, ныл, ну точно как перед месячными, такое ощущение было сейчас Ливанет, поэтому тест сделала уже на 12 день задержки
Кредитная• 09 февраля в 16:24
У меня не болит живот на месячные, соответственно и при беременности тоже. И грудь не болит. Никаких симптомов кроме задержки вообще.
Козачка• 09 февраля в 17:58
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сделайте тест, мне показал за 2 дня до менструации. Ничего не болело