Простоваля• 11 марта 2014

А на кого было рассчитано это заявление?

Вот просто интересно:такие фразочки типа "боевики", "юго-восток под дулами автоматов" - все это на кого рассчитано?На среднестатистических российских граждан?Потому как у любого нормального украинца весь этот его спич ничего,кроме рвотного позыва, других эмоций вызвать не может. Даже не недоумения,а именно ОТВРАЩЕНИЯ от всех этих его речей,написанных той же рукой,что и новости на российских каналах. Урод!
luda14• 11 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вы знаете, очень печально, но и на наших тоже расчитано и это работает... На днях мама с подругой по скайпу разговаривала (с Винницкой обл.)так вот Вы бы слышали эту ахинею! И в Киеве одни бандиты, разруха тут у нас, бедного Януковича свергли, без Путина порядка не навести, если бы не его солдаты то нас бы тут уже бендеровци и фашисты расстреляли... такое несла страх! Ну вот представьте теперь после этого видео сидит женщина и радуется, что все скоро наладится когда ’законноизбранный’ президент вернется!
Иногда кажется , что живем в каких-то паралельных мирах...
елки. Таки надо с фотиком по Киеву походить

Аноним_547• 11 марта 2014
как я надеялась, что он в прямом эфире застрелится
Шмоточницаца• 11 марта 2014
Ответ дляluda14
Вы знаете у меня тоже такие мысли были, пофоткать, людей поснимать на видео, а то прям тут одни монстры ходят ...
Gravera• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_547
а я надеялась, что его застрелят
Перловая Кашка• 11 марта 2014
НА ТЕХ,КТО БЕСПОКОИТСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ :)))))))
Женамужная• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
Но мы то жители Юговостока знаем - что нет никаких боевиков, дул автоматов ( или он российские автоматы имел ввиду?)
согласна!
Наташа_70575• 11 марта 2014
Ответ дляПростоваля
ничего нового.’я-легитимный президент’,’власть захватили экстремисты’,’подписанное соглашение нарушили’.из нового лишь ссылка на американский закон,согласно которому америка по его мнению не имеет права нам безвозмездно миллиард давать.так что не расстраивайтесь.ничего особенного не пропустили
Уже нашла в ютубе.... Вы правы... ничего особенного. Как он может еще что-то говорить? Предатель.
Тра Ля Ля• 11 марта 2014
Ответ дляGravera
выборы 25 мая незаконны, а референдум в Крыму?? почему он о нем ничего не вспомнил?
Это законное право крымчан.
Аноним_613• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Брюнетка, жалоба. Цитировать не хочу хамство.
А что віразить свое мнение, которое отличается от Вашего - єто хамство?

Наташа_70575• 11 марта 2014
Неужели вернется? На белом коне? С путиным? Сейчас можно ожидать чего угодно.
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2014
Ответ дляМолчалка
что вы мелите
то что слышала
Аноним_547• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Нет, хамство это хамство. Словарь толковый почитайте и научитесь уважать оппонентов.
Сосулька• 11 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это законное право крымчан.
Бугага- это законное право кремля!
Подтяжка• 11 марта 2014
Лучше бы эта мразь вообще не вылазила.Нес очередной бред, который было противно слушать.
Нифига_ни_ни• 11 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
ага, а я бы посмотрела на ’дула автоматов’, ’бандеровцев’ и прочих мифическую атрибутику, присутствующую на юго-востоке, а то хожу-хожу по улицам, в упор не вижу. Мож у меня оптический обман зрения?
Наташа_70575• 11 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Это точно!!!!
luda14• 11 марта 2014
Ответ дляСосулька
ему виднее
Нифига_ни_ни• 11 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это законное право крымчан.
на основании какого закона, позвольте полюбопытствовать?
luda14• 11 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
поверят ли?
Девочки. ВСЕ СПОКОЙНО
Банд нет. На майдане гуляют с детками
Магазины работают
На выходных дамы с цветами
Банджеровцев не встречала
Рестораны открыты. все праздновали 8 марта

Шмоточницаца• 11 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
та это Вы наверное подсадная...ходите дизинформацию распространяете))))
Мне раньше было жутко страшно, потом плакала, а сейчас истерически смешно уже, у Вас хоть обман зрения, а я уже все тю-тю...
Тра Ля Ля• 11 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Право на самоопределение, оно есть и у вас.
Kat_Rina• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_559
что ему вовка сказал - то он и мелет, шлюха продажная!
так вовка хоть своими словами, а ян читает.
чтун блин.
Безберлоги.ру• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_547
может ему Путлер не сообщил что там референдум планируют?
неее... путин его убедил, что российских войск там нет)))
Kat_Rina• 11 марта 2014
ооой)))) только досмотрела)))
воно майже заспівало
Безберлоги.ру• 11 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Та вы шо! Они же даже на фотографиях и видео не отображаются, как и в зеркале)
kalfohka• 11 марта 2014
Пришла с прогулки с детьми, а тут такая новость. Гаспадин объявился... И главное, ни на один вопрос журналистов не ответил, вышел, прочитал свою писюльку и бегом свалил. И ничего нормального не сказал, о российских войсках в Крыму, ни слова.
Безберлоги.ру• 11 марта 2014
Ответ дляKat_Rina
ооой)))) только досмотрела)))
воно майже заспівало
’Україна має талант!’
Хлопаю ресницами• 11 марта 2014
Ой, не с проста он снова появился...
Летчица• 11 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а кто памятники сносил, кто черно-красными флагами размахивал, кто орал москалив на ножи. Это и есть бандера, а все их почему-то плохо видят и не замечают
Виннипуховна• 11 марта 2014
http://uainfo.org/yandex/290269-yanukovicha-v-rost...