Викликаю на дебати• 09 февраля 2025

Заметили что блогеры которые покупают собак, все берут только породу мальтипу..

Свідок Перемоги• 09 февраля 2025
Да, или той пудель
АБВГДейка• 09 февраля 2025
Сейчас на них мода, это как в моем детстве были колли шелти, пудель обычный, боксер и другие породы. Как собачник, гуляю часто, но эти породы крайне редко встречаются
Отчебучкина• 09 февраля 2025
Як раніше були в тренді коргі. Ну і всі ці різні мальки. Мода на певні породи собак
АБВГДейка• 09 февраля 2025
Ответ дляОтчебучкина
В 22 году благодаря Патрону мода на джек расселов
ТайТаке• 09 февраля 2025
Самые класные это шпицулики
Коко На Страже• 09 февраля 2025
Я вот недавно только узнала что порода которая мне нравится это матьтипу.
Я никогда не любила пуделей, и когда пыталась объяснить как выглядит собака, говорю то пудель но не пудель, пудель страшный а то красивый пудель.
Оказалось то мальтипу
котопёс• 09 февраля 2025
Мода.
В моєму домі за останній рік з´явилося шість мальтіпу.
Від темно коричневого до персикового кольору.
Але я вже бачу недолік цієї породи.
Собака зовсім не можуть залишатися вдома самі.
Дві власниці собак змушені з собою в офіс на роботу брати. Інші власниці не працюють. Тягають собак з собою.
А ось коли їх залишають вдома - усі сусіди чують гавкотіння годинами.

В мене теж собака-компаньон. Але моя собака спокійно залишається вдома сама на цілий день.
Prervana• 09 февраля 2025
Ну раньше все с йорками таскались. Теперь вот мальтипу. Ещё лабрадудль на подходе
Божий одуванчик• 09 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
В мене у 90-і був дог, зараз майже не зустрінеш цю породу
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2025
Ответ дляТайТаке
Самые класные это шпицулики
Согласна с вами на 10000000%
ЛеньГуглить_правда• 09 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Мода.
Але я вже бачу недолік цієї породи.

Это от хозяев зависит лай собак, а не от породы.
У нас 2 шпица, одного брали 2 месяца было, воспитывали под себя и свой образ жизни. Спокойно может сидеть спм молча.
Второго взяли в 10мес, заводчица 24/7 была с ними дома, так это чудо и 10 минут спм не сидит, скулит под дверью
Просто болталка• 09 февраля 2025
Тут читала,что они воняют
Пластилин_Колец• 09 февраля 2025
Они такие классные, добрые, облизывают прям
Незламна• 09 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Тут читала,что они воняют
Хто ?
В мене той пудель, маленька мілаха. Брала за порадою подружки, в неї все життя той пуделі.
котопёс• 09 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Есть общие свойства пород.
По мальтипу я вижу, что они требуют постоянного общения.
барабанщица• 09 февраля 2025
Ответ дляPrervana
не, лабрадудли большие, а большие собаки не в моде и в ближайшее время не будут. Мелких заводят как игрушек, одежки, ботиночки, колясочки или таскают на руках. Ну или как замену детей. Лабрадудля долго не потаскаешь )
Сиамская сороконожка• 10 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Колли сейчас вообще редко увидишь.
Працівниця року• 03 марта 2025
Ответ длякотопёс
Мода.
Але я вже бачу недолік цієї породи.

І це правда . Одна заводчики навіть не продає песиків, якщо людина пів дня на роботі і не буде приділяти увагу.
Це зупинило мене від покупки