Приму в дар• 10 февраля в 01:58

Чому Трамп принизив Меган Маркл?

Що там таке сталося:
Президент США Дональд Трамп опроверг возможность депортации принца Гарри из Соединенных Штатов. Такое решение глава Белого дома обосновал тем, что внуку Елизаветы II "и так сейчас нелегко" из-за его "ужасной жены" - Меган Маркл.
Та никада в жизни• 10 февраля в 01:59
Не дала
Люблю ВалЄру• 10 февраля в 02:00
Она была против него на выборах и публично это озвучивала. Вот и все.
Гитта Ягг• 10 февраля в 02:06
Ну она реально ужасная. Я не в плане внешности естественно.
Она рассорила его с семьей, в сми развела срач и опозорила его семью, лишила его по сути и достоинства и круга общения, сделала изгоем.
Love_Love_Love_• 10 февраля в 02:12
Ответ дляГитта Ягг
Чим вона опозорила його сімʼю?
Гитта Ягг• 10 февраля в 02:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим вона опозорила його сімʼю?
Почитайте в интернете.
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 02:13
Он неадекват. Чувак понимает, что власть в его руках и может творить, все что хочет и ничего ему за это не будет
Love_Love_Love_• 10 февраля в 02:14
Мені здається що з 20 січня Трамп вже просто замахався всіх депортовувати
Мексиканців депортовує, африканців депортовує, українців депортовує.
На яйця ціни регулює, Канаду щимить Грендландію приєднує.
Дайте йому спокій
автор Приму в дар • 10 февраля в 02:23
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я цього не знала, тепер ясно. Але такі гучні слова, Гаррі або повинен захистити честь дружини, якщо кохає її
Манка Я• 10 февраля в 02:29
Ну она притрушена и это не секрет. Припереть кейсы с косметикой жертвам пожара, это надо быть особенной во всех смыслах)))
ТаЕщеОптимистка• 10 февраля в 02:35
Ответ дляПриму в дар
Вызвать Трампа на дуэль?
Кошка Мурка• 10 февраля в 02:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Дайте йому спокій
Ну хоть в подьездах россиян не ссыт, как Байден
Мама Никитки-2• 10 февраля в 02:51
Ответ дляКошка Мурка
Ісчо ніясно
автор Приму в дар • 10 февраля в 03:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вызвать Трампа на дуэль?
От і цікаво, я думаю Меган це не залишить. Або Трамп спровокував Гаррі, типу і візу не забере, але як і пригрозив цією ж візою, щоб камінь в його огород не кидали
В рот не ложи• 10 февраля в 03:09
Как могут депортировать мужа гражданки сша? У него давно статус есть по женитьбе. Чего только не прочитаешь . Трамп поржал, а все и подхватили
В рот не ложи• 10 февраля в 03:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Дайте йому спокій
У меня сложилось впечатление, что Трамп обязан быстро порешать ВСЕ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ. То есть войны закончатся, глобальное потепление отменится, мировые долги будут списаны, я уже молчу о том, что грабежи, убийства, измены, нелегалы, инфляция, расовые проблемы и лгбт-просто испарятся и мир превратится во Вселенную розовых пони
Love_Love_Love_• 10 февраля в 03:21
Ответ дляВ рот не ложи
Він суміш капітана америки, жінки кішки, супермена і скруджа макдака
В рот не ложи• 10 февраля в 03:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно, тогда и бетмен впридачу
Мама Никитки-2• 10 февраля в 03:28
Ответ дляВ рот не ложи
То почитайте щось окрім порадниці. До грінки Гаррі є багато питань. Збрехав на інтерв’ю щодо наркотиків. Влітку були суд, який заборонив розголошувати інформацію про інтерв’ю. Тому від Трампа це жест. Депорт міг бути запросто. Но справа не в тому, який Гаррі гарний, а в тому, що Трамп не хоче рвати стосунки з королівською родиною, а вони і так напружені.
Мама Никитки-2• 10 февраля в 03:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Трамп кончений ідіот, безмозкий
«Trump reveals he’s spoken with Putin by phone, says Russian president ‘wants to see people stop dying’ in Ukraine war»
https://nypost.com/2025/02/08/us-news/trump-and-pu...
В рот не ложи• 10 февраля в 03:32
Ответ дляМама Никитки-2
Причем тут советчица? У человека либо есть статус, либо нет. Если ему гринку дали, то она у него есть, если бы интервью было сомнительное, ее бы не дали. С документами никого не депортируют. Я понимаю внимание к королевской семье, Трампу, смакование скандалов в прессе, но здравый смысл никто не отменял
Love_Love_Love_• 10 февраля в 03:35
Ответ дляВ рот не ложи
Ну взагалі чоловіка громадянки США депортувати можна, але ви праві, він хайпує.
В рот не ложи• 10 февраля в 03:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Можно, но для этого надо лишить его гринки. А гринку дает служба миграции, даже сенаторы и конгрессмены не имеют влияния на Uscis. Разве что Трамп лично позаботится) хайп да и только
Love_Love_Love_• 10 февраля в 03:40
Ответ дляВ рот не ложи
Там дуже багато хайпу, не відомо заради чого і чи взагалі в цьому є сенс, чи так- ігри.
Чупа-чупс• 10 февраля в 03:49
Ответ дляГитта Ягг
Там така сімейка, що може й ви самі тікали б. Думаю, якщо не знаємо багатьох нюансів, не варто осуджувати
Мама Никитки-2• 10 февраля в 03:53
Ответ дляВ рот не ложи
Ви маєте дуже великі рожеві окуляри. Брехня, яка випливла може потягнути анулювання статусу і депорт. А в Гаррі випливла брехня при інтерв’ю. Випливла через багато років, а не під час інтерв’ю
Мама Никитки-2• 10 февраля в 03:55
Ответ дляВ рот не ложи
Трамп не має вплив на uscis? Ви щас поприкалувались, чи як?
Радуга-дуга• 10 февраля в 03:59
я думаю, что это утка журналистов.
Он не подлежит депортации, у него наверняка официально оформлено проживание, с Мэган они не развелись.)
Это просто кто то выдумал.
В рот не ложи• 10 февраля в 04:09
Ответ дляМама Никитки-2
Ну значит аннулируют гринку, а не потому что «Трамп сказал»
В рот не ложи• 10 февраля в 04:11
Ответ дляМама Никитки-2
Нет, в курсе как работает система от и до, прошла этот путь от временной гринки до гражданства сама и мои родственники. Ничего звонок Трампа в uscis не решит, его должны лишить гринки по протоколу, это демократическое государство, а не Гондурас
Мама Никитки-2• 10 февраля в 05:55
Ответ дляВ рот не ложи
Де демократична держава? Штати при царюванню Трампа?
Ой, вибачте, Маска.