Тролю як можу• 09 февраля в 21:58

Пролеты с интернет заказов, какие у вас чаще всего?

Удивилась что в основном тут писали что обувь, мне обувь в 95% подходит, только из-за брака могу отказаться, а вот джинсы/куртки -ховайся, очень редко когда мне что-то подходит, примерно 10%, не больше , футболки 70% оставляю
Бабка-ежика• 09 февраля в 21:59
Джинсы часто пролет
Кашпо• 09 февраля в 21:59
Косухи, но я за границей все могу вернуть. Чтобы найти классную, нужно заказать 100 штук не подходящих.
А, и уход за волосами тоже часто не нравится и раздаю
Чарівна патика• 09 февраля в 22:00
Намагаюсь згадати.. штани, будь-які, бо розмірна сітка то одне, а реальна річ то інше😅.
Сонячний день• 09 февраля в 22:02
Куртки 2 останні- прольоти, одна велика, друга малувата, вже заріклась щось замовляти. Краще піду в магаз і підберу те що сидить добре, нехай і бренд подешевше.
Чарівна патика• 09 февраля в 22:02
А так навіть з чоловічого відділу верхні речі і футболки купувала і все норм). В мене прольоті в небагато. Джинси з зари тільки замалі були та й все
Не стесняюсь• 09 февраля в 22:02
Штаны , джинсы чаще всего пролеты , обувь в 99% всегда подходит , платья юбки тоже
Люблю пиво• 09 февраля в 22:03
Не было пролетов ни одного
Катастрофа• 09 февраля в 22:04
Ответ дляНе стесняюсь
Джинсы часто пролет даже не по размеру, а по фасону, который в реале выглядит иначе чем на фото
Не стесняюсь• 09 февраля в 22:06
Ответ дляКатастрофа
Да согласна
БезВзяток• 09 февраля в 22:07
Вообще нет пролетов. Бывает, что вещь просто не нравится, тогда продаю. Но у меня и фигура стандартная, мне все подходит.
Катастрофа• 09 февраля в 22:09
Ещё часто куртки на размер S либо большемерят либо рукава слишком длинные, американских брендов беру только XS.
Кундалина• 09 февраля в 22:11
Ничего не заказываю в интернете
Катастрофа• 09 февраля в 22:11
Ответ дляКундалина
Ничего не заказываю в интернете
А где одежду покупаете и обувь?
Сколько_мне_лет?• 09 февраля в 22:15
Джинсы даже не заказываю онлайн. Куртки тоже. Мужу обувь не подходит онлайн, узкие вечно, надо так ехать и с примеркой покупать.
Не пью, не курю• 09 февраля в 22:16
Обувь - из-за высокого подъёма, либо бывает узкая, не удобная колодка.
Одежда - из-за плохой посадки, не удачного кроя, плохого качества материалов.
Прям сильных полётов нет. Вдруг что, то могу вернуть, чем активно пользуюсь
Кундалина• 09 февраля в 22:18
Ответ дляКатастрофа
А где одежду покупаете и обувь?
ТЦ и рынок.Мне нужно только с примеркой,хотя фигура стандартная
naxodki_youtube• 09 февраля в 22:19
взуття
Катастрофа• 09 февраля в 22:22
Ответ дляКундалина
Мне в ТЦ на мой вкус ничего не нравится+ дороговато, а на рынках очень давно не была- что там сейчас продают?
Кундалина• 09 февраля в 22:36
Ответ дляКатастрофа
Я обувь покупаю в Ecco ,Walker. Одежду на Дарынке,если вы в Киеве
Глубоководная селедка• 09 февраля в 22:38
Вещи редко, если читать описание, отзывы и смотреть обзоры. Зара вот предлагает сама размер меньше или больше в зависимости от введенных параметров. Обувь часто пролет по ширине или подъему, по длине тоже были случаи. Благо сейчас в ЕС и возврат в 99% бесплатный в течение месяца.
Пишна молодиця• 09 февраля в 23:03
За весь час 1 джинси Манго, 1 Джинси Зара та боді Зара. Боді цілком очікувано, тому що я малого зросту. Стосовно джинсів мені дійсно важко підібрати, навіть з приміркою
Стервочка• 09 февраля в 23:08
Я заказываю только обувь и могу футболки топы блузки, короче верх. Джинсы я пока куплю идеальные могу 20 пар перемерить, один размер, но садятся очень по разному и ты не угадаешь никак, даже не порываюсь заказывать