Lilian-nochka• 05 февраля в 16:14

Мусорник или можно носить?

Перебираю обувь дома,попался этот экземпляр, вроде полностью целые, но неймоверно бесят
Plushaa• 05 февраля в 16:16
Если неимоверное бесят, зачем страдать но носить. Если они не единственные и можете купить такие чтобы не бесили, конечно.
СтрашнаяНаташа• 05 февраля в 16:17
Та нормальні.
Asteroidea• 05 февраля в 16:17
Носити можна. Але якщо вони вас бісять, то напевно не треба. У вас же є інше взуття? Ці продайте або поставте біля смітника - кому треба, то заберуть і подумки подякують вам.
euhunter• 05 февраля в 16:19
Бесят - мусорник
gizzaGinora• 05 февраля в 16:19
Для чого лишати те, що бісить?
Викиньте, звільніть місце для нової, улюбленої пари
margaritavoronina1• 05 февраля в 16:21
Так зачем вы тут спрашиваете? Вы не хотите носить кроссы, но ждете что советчицы вас заставят?😂
Елена - 79• 05 февраля в 16:26
Носите на плохую погоду, грязь. Держите запасными, если другие промокнут.
Remensa• 05 февраля в 16:36
Вкиньте в ящик добра.
irina18• 05 февраля в 16:43
Тема бредовая. За вас решить? Мне бы стыдно было носить, они убитые, выкинула бы. Для другого может быть находка, денег на хлеб нету.
diron• 14 февраля в 21:58
Гарні. Чому вони Вас бісять?
автор Lilian-nochka • 14 февраля в 22:02
Ответ дляdiron
Гарні. Чому вони Вас бісять?
Не знаю