Кіма кепка• 09 февраля в 23:25
Кто недавно болел? Резко температура, ломота в теле. Грипп?
Кіма кепка
• 09 февраля в 23:26
За чем завтра идти с утра ?
(придется самой, больше некому), парацетамол, нурофен есть.
Г@Л@В@ломка• 09 февраля в 23:27
Дочка болела, тест отрицательный, лечили как грипп, пила ремантадин. Рео, витамин С, Д, цинк
Температуру, 39, удалось сбить в первые сутки нимесулидом. Парацетамол и ибупрофен сбивали не сильно.
alenka2403• 09 февраля в 23:28
У мужа на вечер температура 38.6,выпил Нурофен.
Все, больше температура не поднималась,что было непонятно 🤔
Садова гойдалка• 09 февраля в 23:30
Ответ дляКіма кепка
За чем завтра идти с утра ?
Спрей от насморка
Возьмите мефенаминовую кислоту ещё, хорошо действует при этом вирусе
Новирин, я такое не приветствую, но муж пил и он норм, а мы с сыном плохо
Г@Л@В@ломка• 09 февраля в 23:31
На третий день появилось першение и боль в горле, лечила стрепсилсом и септолете, оракалом брызгала, ротоканом полоскала. Но я купила все от самой боли в горле, думаю горло быстро прошло благодаря ремантадину, который убил вирус за пять дней
Істеріомама• 09 февраля в 23:42
Конечно грипп. Резкое повышение темп-ры без каких-либо катаральных симптомов -это грипп.
Кіма кепка
• 09 февраля в 23:48
Ответ дляСадова гойдалка
Спрей от насморка
Плохо - как? Долго? Сын болел 2 недели, волнами, но чувствовал себя более-менее.
Я на хвилинку• 10 февраля в 00:15
Меня только имет взял от температуры, хотя ибупрофен никогда не помогал. Температура 3 дня была, ломило все тело 2 дня ( не могла встать с кровати). Пила римантадин 5 дней. Горло особо не болело, но начался кашель, поэтому в ход пошли и полоскания, и стрепсилс, и сироп. Ко всему обострился хронический гайморит, пришлось пить антибиотик. Много теплого хотелось пить.
Выздоравливайте, автор!
Сусідка знизу• 10 февраля в 00:21
Вчера вечером начало морозить, но я пиво пила, подумала просто после него, типа отходняк. Утром проснулась как вроде меня поезд переехал так все болело, руки , ноги аж выкручивало, выпила 2 парацетамола и тогда только смогла уснуть. Что это было х.з. От банки пива 0.33 это просто невозможно.