Конотопська відьма• 10 февраля в 09:48
Кто болел с температурой в третьем триместре?
Заболел муж, кашель с высокой температурой, я в положении, 32 недели, переживаю что могу подхватить, все профилактические меры принимаю, но все таки((
Переживаю за ребенка, на сколько опасно болеть на таком сроке?
Млинці зі смайликом• 10 февраля в 09:52
Хворіла на 34 тижні. Саме головне аби до пологів видужати. Народила на 38, нарешті видужавши. Все добре і зі мною і з дитиною. Найбільше мучив кашель, бо намагалась на кашляти і весь час щось смоктала, пила і т.д.
Найкраще допомогло молоко+ мед+ масло какао і гарячу суміш пити столовими ложками. Пару ложок випив і на годинку про кашель забуваєш.
Фуліганка• 10 февраля в 09:52
На такому терміні безпечно хворіти орві. Якщо температура вище 38.5 збивайте парацетамолом.
Конотопська відьма
• 10 февраля в 18:22
Ответ дляГолова колгоспу
Я Ковидом болела, ребенок перестал вес набирать.
На каком сроке? С температурой?
Голова колгоспу• 10 февраля в 18:26
Ответ дляКонотопська відьма
На каком сроке? С температурой?
Я болела на 28-30 недель, в 35 недель сделали ЕКС. Ребенок весил 1600. Здоровый, после рождения за месяц наел до 2200, нас выписали домой. Болела с температурой.