Акуна_Матата• 10 февраля 2025

Худший совет, который вы когда-либо слышали?

Цигарний шланг• 10 февраля 2025
Так и не вспомню
Худшие советы - это те, которые лично тебе не подходят, а другим могут заходить на ура. Но это банальное объяснение
Ms. Анонимная• 10 февраля 2025
Не паникуй, надо думать только о хорошем🤷
Без QR коду• 10 февраля 2025
Просто улыбнись
дамаАмстердама• 10 февраля 2025
Не знаю, подходит ли, но когда мама была практически при смерти, отказывали почки, из-за интоксикации ничего почти не ела, ее подруга заявила, что это же хорошо, что не ест, маме надо худеть, ведь полные люди долго не живут.
Маму чудом спасли
Синиця у спідниці• 10 февраля 2025
Не переживай. Все будет хорошо. Самый бесполезный совет.
Злюсь до кипіння• 10 февраля 2025
Держитесь
Светка-пипетка• 10 февраля 2025
Рожай второго.
ПробілНеПрацює• 10 февраля 2025
Все будет хорошо. Ненавижу его
Найщасливіша• 10 февраля 2025
Із тих, що тут читала, порада одної блаженної в усіх темах про дітей, складати долоньки в якусь фігуру і промовляти слова. Вона ще постійно пише читайте пост 11 і 14 і кидає посилання на цю чепуху.
Люди питають пораду щодо важкохворих дітей, а воно зі своїми долоньками .
Скользкая• 10 февраля 2025
Не помню худший, но каждый раз убеждаюсь- СЛУШАТЬ надо только себя
Скользкая• 10 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Это точно. Меня он ещё и раздражает. Лучше вообще промолчать
Скользкая• 10 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Держитесь
💯
Скользкая• 10 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
👍
Chaterbox• 10 февраля 2025
Так сталося в моєму житті, що двоє моїх найдовших стосунків було розірвано з ініціативи чоловіків. Звичайно, на душі було важко. І от коли це сталося другий раз, то подруга мені каже а ти візьми подзвони першому і спииай чого він тебе кинув. На хвилиночку, пройшло 4 роки і він був вже жонатий з двома дітьми.
П.с. я заміжня вже 11 років, щаслива в шлюбі, чоловік мене обожнює і заміж схопив буквально за 2 місяці. Я не якась таам геть безнадійна була, кажу на всякий випадок
Эт вернячОк• 10 февраля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Та да. И добить ещё - Держись.
Радуга-дуга• 10 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
А где совет в этой фразе?
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2025
Промовч, терпи,
ЧукИГеки• 10 февраля 2025
Заспокоїтись, не бігти по гречку і сірники. А в травні, як завжди будуть шашлики
мадамГрицацуева• 10 февраля 2025
Во первых ’зливати вроки’ когда ребёнок плачет. Вы это делали когда-то? Ребёнок орёт не своим голосом, а вы спички жжете в темноте и причитаете что-то.
Потом когда у меня был приступ панкреатита, но я ещё не знала что это панкреатит, советовали есть горькое, жареное и жирное.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2025
Мама советовала мне разойтись с моим парнем и начать встречаться с другим, ведь «он такой хороший и перспективный», а я знала, что он нарцисс и эгоист.
Редиска Я• 10 февраля 2025
Ненавижу советы или комментарии от тех, кто живет совершенно не так, как советует).
Принцепесочка• 10 февраля 2025
Будь умнее молчи когда обижают
Родственникам нужно помогать
Людям нужно доверять
Слушай взрослих
Хорошо живет кто много работает
Дружить нужно со всеми
Це все поради від мами, що згадала
Кудряшка Сью• 10 февраля 2025
Сделай аборт, у тебя ребенок маленький, никто помогать не будет, через пару лет нового сделаешь.
Родила дочку с разницей 1,8 с сыном.
Цигарний шланг• 11 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Все будет хорошо. Ненавижу его
Так это не совет)
А пожелание