мадам Везувий• 10 февраля в 07:42

Отношения и общежитие

Встречаемся месяц, так все хорошо чуть ли не живём комфортно вместе, расставаться не хочется. Парень в общежитии один в комнате. И вот ему подселяют соседа, мы в шоке. Парень конечно что-то будет решать, а я думаю если не получится и таки подселят, как вообще встречаются в таких случаях? У меня первый парень я не в курсе, спасибо
Кукарикуууууу• 10 февраля в 07:44
Будете в парке встречаться
ПолБатона• 10 февраля в 07:44
Снимите отдельное жилье. Или можно втроем жить, тоже будет жизненный опыт. А если еще и на видео это снимать и продавать, то и денежка появится.
Отчебучкина• 10 февраля в 07:45
Він студент? Як вас пускають в студентській гуртожиток?
автор мадам Везувий • 10 февраля в 07:46
Ответ дляОтчебучкина
Мы в Европе тут можно. Можно заявить что вы пара и селят в отдельную комнату. Но у меня регистрация только с осени
Княгиня пітьми• 10 февраля в 07:47
Ответ длямадам Везувий
Ну так пусть платит за 2 койки. Мы жили в общежитии 3 месяца, выкупили блок да и все
Флюорография гуся• 10 февраля в 08:08
У нас встречались девочки в студ общаге. Честно это ппц. Я на это все посмотрела и парня искала за пределами общаги . Но народ умудрялся встречаться сами понимаете как оно было...
Киця-бриця• 10 февраля в 08:17
Ответ длямадам Везувий
А сейчас то Вы где живёте?
автор мадам Везувий • 10 февраля в 08:36
Ответ дляКиця-бриця
А сейчас то Вы где живёте?
Я с мамой живу сейчас, общежитие с осени
автор мадам Везувий • 10 февраля в 08:38
Ответ дляФлюорография гуся
В смысле что бегали на встречу пока соседа нету?
Бяки-козяки• 10 февраля в 09:00
Так ви зустрічатись хочете чи шпілитися?
Mrs.Sexuality• 10 февраля в 09:24
Ответ длямадам Везувий
Месяц😂
маринабаранова• 10 февраля в 10:40
Даа парня лучше, чем один) ...Можно и втроём
Или ищите другое место для встреч - что тут не ясно?