Точу ляси• 09 января в 21:39

Парень хочет снять квартиру в доме где живет его дружбан

Что с этим делать ? Раньше его друг у нас постоянно сидел , с утра до ночи, а порой ночевал, потом затишье, сейчас снова бредовая идея переехать в дом , где он живет, сделать снова из квартиры общежитие
Своего не предлагать• 09 января в 21:40
Удалено администрацией...
автор Точу ляси • 09 января в 21:41
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 09 января в 21:42
Та нєєєєєє, нехай тоді вдвох знімають і живуть, голуб´ята.
Своего не предлагать• 09 января в 21:42
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Ну он приоритеты расставил, к сожалению🤷‍♀
МаринаХ28• 09 января в 21:51
Был такой опыт. Где бы мы ни были, его друг таскался за нами, когда мама бывшего уезжала в село, друг оставался с ночевкой. Мне порой казалось что они долбятся в одно место. А может и долбились😁
автор Точу ляси • 09 января в 21:53
Ответ дляМаринаХ28
Та фу, славу богу тот друг девушку себе нашел , и большую часть времени сейчас с ней проводит, а раньше вообще треш был, аж дергало от этого дружка, и тут он снова объявился
МаринаХ28• 09 января в 21:57
Ответ дляТочу ляси
Ох и понимаю. Меня передергивало когда того друга на горизонте видела.

Мне кажется, здесь только разговаривать со своим мужчиной. Может же дойдет. В разговоре отзеркальте ситуацию, ему бы понравилось если бы Ваша подруга телепалась везде за вами?
Ноу коммент• 09 января в 22:00
Автор, а ваши дети как реагируют на вашего парня и на его друга?
Здесь мамский форум и все темы так или иначе вертятся вокруг детей. Если у вас детей нет - прошу не засорять ленту. Вам будет интересно на любом молодёжном форуме!
автор Точу ляси • 09 января в 22:02
Ответ дляНоу коммент
Да да , еще напиши, что форум лично твой 😂🤡 не заходи, не отвечай, в чем проблема ?
Пускаю бісики• 09 января в 22:12
Мой парень трахался со своим другом, а я наивная даже не знала что такое бывает, хотя замечала иногда ккк будто ревность, но не в мою сторону, а когда звонил третий друг, такое в стиле нафиг тебе тот Олег он же дурак , лучше пив попьем, ну конечно третьих друзей всегда отшивал. Потом я нашла их фото на телефоне, но это уже другая история)
автор Точу ляси • 09 января в 22:18
Ответ дляПускаю бісики
Жесть 🤣 вообще не представляю как вы это выдержали, а вообще все они латентные пидорасы 😂 своих друзей любят всем сердцем
Чучело-Мяучело• 09 января в 23:35
Это ваша тема про контрацептивы?
Молодец, правильно думаете:)