язззззь!!!• 10 февраля 2025

К чему снится змея?

Приснилось что мне подарили змею в маленьком аквариуме. И подарили ещё моей соседки по комнате такую же в таком же аквариуме и вот моя змея спокойная а ее нет. Она ее выпустила и та начинает по комнате ползать и пытается на меня напасть я постоянно убегаю. Змеи не большие , разноцветные. В жизни я так сейчас и живу в одной комнате в отеле с девушкой. Я в Германии. К чему могут снится эти змеи?
Перекус беру завжди• 10 февраля 2025
Мне змеи каждый раз снятся к беременности. Но, это наверное только у меня так.
Даха-сваха• 10 февраля 2025
Змії-вороги, недруги
Герцогиня• 10 февраля 2025
У меня к ссоре
ПампушОК• 10 февраля 2025
Что-то может быть коварное против Вас, змеиное. Даже какая-то элементарная подлость против Вам. Это у меня так сбывается
Хропочка з гривкою• 10 февраля 2025
Кто то на ввс нападет, может сотрудники отеля, может парень вашей соседки, какой то скандал будет. Но если змея вас не укусила, никакого урона вам не принесет, просто будет конфликт
Теща дочки• 10 февраля 2025
Змея сни ся к болезни, плохому самочувствию