Щедрик ведрик• 11 января в 12:22

Шишка у лабрадора на лікті

В нього мозолі постійно. Бо спить на голій підлозі . Не любить ніякі підстилки . З мозолями нічого не робила. Але сьогодні побачила шишку . Вона м´яка . Знаходжусь в селі. Як я можу допомогти собаці ?
Моль Моллівна• 11 января в 12:26
у маминого таке було вже в 13 років, ще рік прожив
автор Щедрик ведрик • 11 января в 12:27
Ответ дляМоль Моллівна
Нашому 6 років
Моль Моллівна• 11 января в 12:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Нашому 6 років
знайдіть форуми власників собак і покажіть фото там.
Бабця в мештах• 11 января в 12:41
Я нарукавники шила своему, но надо сначала неделю воевать, ,то бы не грыз их)
автор Щедрик ведрик • 11 января в 12:42
Ответ дляБабця в мештах
Он в нарукавниках все время ? Большую часть времени мой спит на полу
Бабця в мештах• 11 января в 12:44
Ответ дляЩедрик ведрик
Дома только. С улицы приходим, моем лапы и надеваем. А по другому до крови трескались, воспалялись, вообщем да - это такой неприятный момент.
автор Щедрик ведрик • 11 января в 12:46
Ответ дляБабця в мештах
Ясно. Спасибо
Гидроусилитель руля• 11 января в 15:33
Може бути онкологія, ідіть до ветеринара