Директор Пляжу• 11 января в 16:18

Девочки кошка от меня не отлипает, это нормально?

Куда я туда и она, даже если она спит в комнате, я иду на кухню она идёт со мной, нужно что бы я всегда была в поле её зрения. Залазит сверху на меня.
К мужу более равнодушна. Но я её кормлю, играю, убираю лоток.
Ей 8 лет. Жила 2 года с родителями как началась война, потом я её перевезла в Киев. Думала она меня забыла, а она недели две привыкала и теперь не отходит от меня.
Невгамовна шахиня• 11 января в 16:19
Боится что вы опять сбежите куда-то
Іллюха Перчик• 11 января в 16:19
Можливо тварина перенесла великий стрес.
Голубец• 11 января в 16:21
это нормально, кошки социальные животные
Ошеламиссимо• 11 января в 16:21
У меня так бродячая кошка прибилась и бегает за мной везде. Ходит в сад, провожает меня далеко. Если я в саду скачет козлом рядом и лазит по деревьям.
ЧорноброваЯ• 11 января в 16:22
везет вам)) у меня коты - большая редкость, чтобы они пришли и попросили их погладить, просто дают у них угол снимать...спасибо, не выгоняют.
Щира українка• 11 января в 16:23
Мою не вмовити обніматися.
автор Директор Пляжу • 11 января в 16:23
Ответ дляЧорноброваЯ
Породистые часто такие, у меня дворянка подобраная с улицы котенком. Поэтому они более любящие.
автор Директор Пляжу • 11 января в 16:25
Ответ дляЩира українка
Мою не вмовити обніматися.
Моя тоже не любит что бы её брали на руки или тискали сами, она только сама позволяет это когда ей нужна доза ласки. А так по большей части просто ходит за мной там где я там и она должна быть 😅
Щира українка• 11 января в 16:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Ніііі )
Київська, дачно-приблудна.

Сидить поряд.
Гладитися, тільки якщо вона захоче.
Інакше -кусь за руку.
Щира українка• 11 января в 16:28
Ответ дляЧорноброваЯ
Коти-рідина.
Оце фіфа• 11 января в 16:43
Радуйтесь, это очень престижно, когда кот из всех выбирает именно вас и к вам тянется.
Моя улюблена страшко• 11 января в 16:48
Взагалі, зоопсихологи кажуть, що то не зовсім норма, якщо кіт постійно потребує людину. Вони повинні вміти самі себе чимось зайняти, розважити.
автор Директор Пляжу • 11 января в 16:50
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может у неё тревожное расстройство, она пугливая с детства, а из-за взрывов стала вообще боятся своей тени((
Моя улюблена страшко• 11 января в 16:53
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, можуть бути психологічні проблеми
ЛЮБА• 11 января в 17:00
Мои коты везде за мной по квартире , сегодня ушла в душ , не успели за мной , сидели под дверьми переживали , встречали громким мяуканьем , все покормленные , а Хардик еще и выкупанный ( эльф купаю регулярно) , должен был обидеться , а нет сидел переживал !
автор Директор Пляжу • 11 января в 17:08
Ответ дляЛЮБА
Ох моя тоже сидит под дверью пока я купаюсь😅😍
ЛЮБА• 11 января в 17:09
Ответ дляДиректор Пляжу
Обычно сидят на стиралке возле душевой кабинке , и лапами по стеклу ! Спасатели блин !