Пушкининиана• 10 февраля в 09:28
До якого віку росте стопа у хлопців?
12 років, розмір 41. Кожен сезон нове взуття. Коли припиняється ріст стопи у хлопців?
Пушкининиана
• 10 февраля в 09:29
Ответ дляСлава Українi
По-різному. У вашого чоловіка який розмір?
У чоловіка 43, у мене 39.
Смайликівна• 10 февраля в 09:29
Моему 12 45 размер, вот где печаль, кошмар найти нормальную обувь по норм цене
Пушкининиана
• 10 февраля в 09:30
Ответ дляСмайликівна
От блін. А ріст який?
Десь так, але...• 10 февраля в 09:32
У старшего в 13 лет был 42-42,5 размер и так нога была до 16 лет . В 16 доросла до 43
Младшему 12,тоже 41 сейчас
Что у младшего ,что у старшего пик роста ноги был 11-12 лет ,тогда с весны с 38 выросла до 41 к осени
Младшему 12,тоже 41 сейчас
Червона ікорка• 10 февраля в 09:42
В16-17 лет последний раз менялся размер.
185 см. р.42. Сейчас сыну 19,5 лет. Без изменений.
Младшему 14, тоже 185 см, но нога р.40 уже второй год.
У обоих был период, когда за пару месяцев 3 размера менялось. Разорение бюджета было… и особенная радость была от зимнего скачка…в шлепках не перебегаешь 🤦♀️
Новорічна пальма• 10 февраля в 09:44
Синові 14, розмір 45-46 і вже не так просто знайти ту модель, що йому хочеться. Дуже надіюсь, що вже нога зупуниться
Княгиня пітьми• 10 февраля в 10:44
У моего с 12 до 15 нога росла стремительно - с 37 размера до 43. Сейчас вот уже полгода не меняли обувь, и прям почти странно от этого) Боюсь надеяться, что больше таких скачков в размерах не будет. И размер ноги, и рост уже больше, чем у отца. Но еще 16 нет, так что, вероятно, расти еще будет. Боюсь, чтоб не отрастил совсем нестандартный размер ноги(