Диви яка я пава!• 10 февраля в 10:00
Як ви ставитеся до вуличної їжі та готових страв із супермаркетів?
Чи довіряєте їх якості?
КокошинЭль• 10 февраля в 10:02
я і ресторанній не довіряю але їм, постійно уявляю як ту їжу готували немитими руками після туалету
Коко На Страже• 10 февраля в 10:04
Нормально, когда работала офлайн,то очень выручал отдел кулинарии
ФруктЕщеТот• 10 февраля в 10:05
Если надо поесть внедома, выберу или кулинарию сильпо, или кфс, мак, на заправке хот-дог французский
Шаурмам не доверяю
Пирожкиня• 10 февраля в 10:07
Раньше очень негативно, а с мужем начала есть такое. Даже в Тае почти на коленках приготовленное)
Не отравлялась)
Простецкая• 10 февраля в 10:11
Иногда лень побеждает, не чаще чем раз в месяц. Обычно только своё .
Усатая полосатая• 10 февраля в 10:15
Нормально отношусь.Когда допоздна работала,то покупала часто
Файна дівка• 10 февраля в 10:16
У меня рядом с домом Новус. Там соседка в кулинарии работает.
Рассказывает какой у них жёсткий контроль за внешним видом и санитарией. И что для приготовления им выдают качественные продукты. За это отвечает несколько человек и ставят свои подписи.
Так что у них - не боюсь брать.
Тем более, что после 8 вечера у них распродажа дневного ассортимента со скидкой 40%. То есть - себестоимость продуктов.
У них разбирается весь ассортимент. Остатки они выставляют на следующее утро со скидкой 60% и готовят свежее.
Так что у них - не боюсь брать.
Бензопирен• 10 февраля в 10:19
Не доверяю, но из супермаркета могу что-то купить. Уличная еда- только на заправках хот-дог,панини. Ну київська перепічка ще.
Мейк-ап форева• 10 февраля в 10:21
Так, іноді купляю готові страви в кулінарії ЛеСільпо або Тесла. Є 3 точки де можу купити шаурму.
Пишу вірші, дорого• 10 февраля в 21:24
Негативно, база дома из домашней полезной еды, но иногда покупаю готовую пиццу и лазанью, самой лень это готовить, а вредностей бывает хочется