svitochkaa• 02 января в 11:12

Как Вам зимуется , мой друг ?Как Вам метелится и вьюжится?Как Вам

томится и недюжится ? Какие снятся времена ?
автор svitochkaa • 02 января в 11:13
мда..нелегка судьба сепара
reokioto• 02 января в 11:14
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 02 января в 11:15
Ответ дляreokioto
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 02 января в 11:19
ооо мертветчуковская ботня вылезла.а че вы на форуме сидите?хоть грелки передайте перевозчиками.своих же не бросаем?)губернатор приднестровья орет-спасите хоть кто то.со светом уже проблемы.решите вопрос.у нас гуманитарная катастрофа.сотни тысяч людей замерзнут.
автор svitochkaa • 02 января в 11:20
’помог’путин и донбассу,и им
Аноним ФЕЯ• 02 января в 11:21
Мене на приклад, більше турбує, що У Покровську, до якого русні лишилось 2,5 км, виділили 14 млн. грн на підтримку ЗМІ і 34 млн. грн. на благоустрій, – бюджет затверджений МВА.
автор svitochkaa • 02 января в 11:23
русня в коментах дичайшего воя приднестровцев пишет-не нойте и не орите.мы в сибири в минус 40 не плачем.переживете.потерпите.у нас эсвэо.нам с курщиной разобраться.потом Украину захватит.Одессу и через нее мы вам трубу потом кинем.или скидывайтесь и покупайте у болгар в три дорога.
автор svitochkaa • 02 января в 11:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Составьте тему.И волнуйтесь или вы думаете,никто кроме вас не переживает
автор svitochkaa • 02 января в 11:24
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не сидите сутками на форуме-помогите реально.действиями.
автор svitochkaa • 02 января в 11:26
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
это не ботня.это официальные новости катастрофы .пока род дома и больницы держатся.а сейчас только зима начинается...
автор svitochkaa • 02 января в 11:26
reokioto•почему вас с покосившегося челябинского барака тревожит украинский форум?
Nataliiazp• 02 января в 11:27
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Только что прочитала её вчерашнюю тему про Приднестровье, тупо оттуда копирует, в эту вставляет свои комменты😀
coch100• 02 января в 11:27
Ответ дляsvitochkaa
Помочь освоить бюджет? Боюсь они не подпустят с улицы прохожих к кормушке))
автор svitochkaa • 02 января в 11:28
автор svitochkaa • 02 января в 11:29
Ответ дляNataliiazp
мне больше понравилась вчерашняя тема как ванька на печке лежит ,а его родину защищает северокореец.ибо больше некому
автор svitochkaa • 02 января в 11:31
Ответ дляcoch100
пока путин и ко грабят народец-срочники заживо горят в окопах и валяются по запчастях на курско-белгородских полях.за это и выпьет рюмочку димка медведев в своей очередной яхте за 5 мил дол ,купленной осенью
Olga_72• 02 января в 11:31
Ответ дляsvitochkaa
Не може для придністров´я газ коштувати в 3 рази дорожче, бо вони за нього не платили зовсім. Нуль помножити на 3 дорівнює 0. То платити за газ їм тепер потрібно.
coch100• 02 января в 11:32
Ответ дляsvitochkaa
пока путин и ко грабят народец- наши деребянят бюджет(
автор svitochkaa • 02 января в 11:33
Ответ дляOlga_72
не знаю.русня советует им покупать у болгар.но там цены..и не факт,что у болгар тот газ есть лишний на продажу.
Olga_72• 02 января в 11:34
Ответ дляsvitochkaa
То русня навіть не в курсі, що придністров´я має газ за рахунок того що його не мали в росії.
автор svitochkaa • 02 января в 11:34
Ответ дляcoch100
так как деребанит бюджетик пуйло и грабит россиян 25 лет не удалось никому
coch100• 02 января в 11:35
Ответ дляsvitochkaa
А, мы с ними соревнуемся?
Belosnezka1980• 02 января в 11:36
Прочитала сьогодні, що Україна вирішила полілитись електрикою з Молдовою.
автор svitochkaa • 02 января в 11:36
Ответ дляcoch100
А, мы с ними соревнуемся?
найдите работу нормальную.вам мертветчук копейки дает.
автор svitochkaa • 02 января в 11:37
Ответ дляBelosnezka1980
правильно.у нас атомки.молдова нам всегда помогала светом.плюс кишинев запускает на угле тец.молдова приняла нас в войну и помогали чем могли.кротами не станем если с ними поделимся
coch100• 02 января в 11:38
Ответ дляsvitochkaa
Я бы могла помогать деребанить бюджет как вы выше советовали, но увы там своих полно)
Belosnezka1980• 02 января в 11:39
Ответ дляsvitochkaa
Та я ж не проти, то не потрібно розпрвідати про розбиті підстанції, коли сидимо без світла)
Древо жизни• 02 января в 11:41
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 02 января в 11:41
Ответ дляBelosnezka1980
у нас свет всегда есть.раньше отключали по 2 или 4 часа.все чинят.нам помогают разные страны или вы думаете-разбили и забили.нет конечно.
автор svitochkaa • 02 января в 11:42
Ответ дляBelosnezka1980
если вам выбьют зуб,вы ж не будете ходить с разрушенным-вы пойдете чинить