Юпитерная• 10 февраля 2025

Ви помічали, що супермаркет ховає акційний товар?

Не весь, а деякий. Тільки немає акції відразу товар знову на полиці.
Намакушка• 10 февраля 2025
так
Ворую вкусняшки• 10 февраля 2025
Нет просто есть лпоеденое количество аукционного товара
Киця-бриця• 10 февраля 2025
Я в таких випадках кличу головного по залу і вимагаю товар. Завжди виносять, бо з такими ліпше не сперечатися. Адже я можу подзвонити на гарячу лвнію і лишити скаргу. А кожен боїться за своє місце. Якщо я знаю, що є акція і я прийшла зранку, то його не могли розібрати.Вимагаю товар
Княгиня пітьми• 10 февраля 2025
Ні
Анонимус Я• 10 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Вашу б енергію та в правильне русло
Сиджу тихенько• 10 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
Не дай боже таких покупателей в магазине
автор Юпитерная • 10 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Вашу б енергію та в правильне русло
Ви не поводьтесь як баран. Товар умисно ховають, а ви думаєте, що закінчився. І тільки деяким вдалось все зрозуміти!
Prervana• 10 февраля 2025
Ага) я так кошачий корм выгрызаю. Стоят паучи по отличной цене, а вместо них - пустые коробки. Ну привет администратор. Чаще всего рассказывают что товара сейчас нет. Звоню на горячую линию. Товар магическим образом находится
Сусановна• 10 февраля 2025
Ответ дляКиця-бриця
В АТБ с утра уже нет акционного товара.
Разобрали вчера, новый в дороге. Всё.
Анонимус Я• 10 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
Ви це робите з метою купити дешевше чи притягнути до відповідальності адміністратора?
Сиджу тихенько• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Сколько у вас энергии. Похоже выгрызаете вы кошачий корм и в прямом, и в переносном смысле
Prervana• 10 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Не поняла предъявы. Что не так? Акция есть? Есть. Если товара нет - убираете ценник и на полке у вас дырка. Не убрали? Давайте сюда товар
Пургену мне• 10 февраля 2025
И то что свежее лежит в глубине.
Зы сільпо в Киеве почти никогда нет товара по хорошим акциям, за городом в наличии.
Залізний занавіс• 10 февраля 2025
Три дня ходила в Варус, чтобы купить спрей для кухни по акционной цене. Интернет магазин показывает наличие по данному адресу, но в магазине только красный ценник и пустая полка. Сегодня не выдержала, позвала на отдел химии человека. Она недовольно ответила, что пойдет искать на склад и прийдется ждать. Через 15 минут вынесла целый ящик
При этом вчера была в 3-х Варусах и аналогичная ситуация. Нигде не было
Сусановна• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Акционные дни тривають. Товар в дорозі.
Prervana• 10 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Акционные дни тривають. Товар в дорозі.
Чудесно. Ценник убрали. Товар приехал - ценник вернули на место
Сіґеле-міґеле• 10 февраля 2025
Ответ дляСусановна
В АТБ с утра уже нет акционного товара.
Разобрали вчера, новый в дороге. Всё.
Заходите в додаток АТБ (причем его даже можно не скачивать) вводите адрес своего магазина и видите сколько товара есть в наличии. Чаще всего он есть и его Вам вынесут. А вот на полках он может и не появиться.
автор Юпитерная • 10 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Ну я ще до виклику адміністратора не дійшла. Спочатку я думала, що товар дійсно закінчився, немає. Але думаю, що і адміністратор в ділі. Краще на гарячу лінію дзвонити,можливо і подзвоню наступного разу. А товар мені дійсно потрібний.
Пургену мне• 10 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Вот у меня чисто психологически, не купить дешевле и не притянуть к ответственности, должно быть в порядке. Это есть и на сдачу если не додают мелочь мне не жалко если скажут, но если молча не додают - не порядок. Люди на которых нитки на одежде, ценники, пуговицы криво. И т п мне оно все давит.
Пополняю_Карму• 10 февраля 2025
Мне всегда хватало. Даже масло летом в Сильпо по 50 грн, специально к открытию ходила, через час уже не было. Не думаю, что жалобы помогли бы.
В курсі діла• 10 февраля 2025
Все знают, что это обычная практика, когда прячут акционный товар. Ещё, обязательно проверяйте на кассе, чтоб пробили именно по акционной цене, часто ’ой, программу не перенастроили’ .
Lilian-nochka• 10 февраля 2025
Да
Гола з конопель• 10 февраля 2025
Багато акційних товарів пише в додатку що є а на полицях нема і не буде впродовж всієї акції.
Гола з конопель• 10 февраля 2025
Ответ дляВ курсі діла
І щоб вага сходилаь. Була купувала 1 кг мандаринів, а заплатила за 2 кг) Це в них програма так множила на 2)
Prervana• 10 февраля 2025
Ответ дляВ курсі діла
За это им отдельно прилетает. Меня в местной Форе и Новусе уже просто ненавидят) Я всегда покупаю товар по ценнику. И мне плевать на причину, по которой его не поменяли, а также на потери персонала, который сделает мне нужную цену за свой счет. Вначале первые раз 5 со мной пытались еще бодаться. Теперь когда я их ловлю на говне - я просто поднимаю бровь и говорю ’Девочки, вы знаете что делать. Жду’. И они уже не сопротивляются
Сусановна• 10 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Спасибо !
ТебеОноНадось• 10 февраля 2025
Не только прячут. Я попала рано в Сильпо, там распродажа по мясу была. Возле отдела человек 10 сотрудников, практически сразу все выгребли.
В курсі діла• 10 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Да, Сильпо ’виртуозы’ в акциях)) тоже заметила .
Organic• 10 февраля 2025
Согласна про Сильпо, с акциями у них беда, а ещё заметила, что часто там ,где аукционный товар должен стоять, те ценник есть, а выставлен дорогой товар, реакционный, люди берут, а потом дома в чеке видят другую цену
Блондинка в Шоколаде• 10 февраля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
надо взять на заметку, а то товар в дороге может быть всю неделю