Крошка Енот• 10 февраля 2025
Как Вы стираете пуховик?
Дано: Пуховик с наполнителем синтепон. На ярлыке указано ручная стирка на 30 градусах. Как постирать? Руками я его не постираю так как нужно, а в машинке переживаю, что собьется синтепон. Сдавать в химчистку?
Кукусик• 10 февраля 2025
В машинку кидаю мячик для тенниса и весь процесс стирки только без отжима
Без комплексів• 10 февраля 2025
В химчистке его так же будут стирать в машине на деликатной стирке
Качка в тапцях• 10 февраля 2025
Если синтепон то стираю в машинке обычно никогда никаких проблем , пуховики с наполнением пуха стираю или в машинке с сушкой или в химчистку сдаю
Водійка хімарса• 10 февраля 2025
У вас не пуховик,если постирать в машинке может синтепон сбиться
Крошка Енот
• 10 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Стираете порошком или жидкий гель?
Качка в тапцях• 10 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Стираете порошком или жидкий гель?
Я все вещи стираю или гелями или капсулами порошком уже давно не пользуюсь
Зашла на 5минут• 10 февраля 2025
Пуховик, это когда наполнитель ПУХ. А как вашу синтетику стирать, смотрите инструкцию по стирке. В стиралке обычно ничего с ним не бывает.
Крошка Енот
• 10 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А если с теннисными мячиками? Написано полиэстр наполнитель- это же синтепон?
Крошка Енот
• 10 февраля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, пуха там нет. Нам на юге пух не нужен. Жарко.
Зашла на 5минут• 10 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Это в синтетике жарко. А у пуховиков бывает разная степень наполнения. Ультра тонкие например. И пух стирается очень легко.
Може ще третю?• 10 февраля 2025
Во-первых синтепон это не пуховик. Пуховик это когда пух внутри и перья,а не всё что угодно.
Во-вторых,старайтесь исходя из этикетки. В целом -деликатный режим и лояльная сушка. Лучше конечно,если есть сушильная машина.если сушите вручную-встряживаете,раскладывать в очень теплом месте. Куртка должна высохнуть как можно быстрее. При этом вам следует встречать ватт и разбираться пальцами комки каждые несколько часов. Будут ли в конце комки зависит от качества наполнителя и вы это не угадайте,только проверить. Кстати,нести в химчистку нет смысла. Они так же не гарантируют отсутвие комков.
Водійка хімарса• 10 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
З тенісними мʼячиками перуть,щоб не збивалися пух і пірʼя і їх,після прання,легше повернути в попередню форму-добре струшуючи.А от синтепон якщо збився комками,так і залишиться
Розбещена цяточка• 10 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Зачем ваши мячики ,пух в любом случае будет мокрый ,после сушки все станет на свои места
Розбещена цяточка• 10 февраля 2025
Ответ дляКукусик
А зачем тот мячик,для каких целей ,кто такое придумал