daiannaSan• 05 января в 14:11

Как стирать наматрасник 140*200?

В стиралку влезет, но можно ли? Может, на деликатном режиме. Кто как стирает? Есть пятна, может кислородным попошком сперва застирать? Ребёнок спал в наси и были «протечки»
tosja_80• 05 января в 14:12
Снять, засунуть в машинку и постирать. Стираю на обычном хлопке, у меня наматрасник хб. Если у вас другая ткань, выбирайте синтетику или ручную
LyudaT• 05 января в 14:13
Влізе звісно. Не така це велика річ. Ви ж підковдри перете якось
Алесс• 05 января в 14:13
В машинке стираю.
Только сохнет потом долго
автор daiannaSan • 05 января в 14:15
Ответ дляАлесс
В машинке стираю.
Только сохнет потом долго
Надо было летом 🤪🤪🤪
Алесс• 05 января в 14:15
Ответ дляdaiannaSan
Надо было летом 🤪🤪🤪
Раз в год?😂
автор daiannaSan • 05 января в 14:15
Ответ дляLyudaT
Точнее это не наматрасник. А чехол на матрасе)))) он на молнии и сьемный
автор daiannaSan • 05 января в 14:16
Ответ дляАлесс
Раз в год?😂
Я перепутала, это не наматрасник а чехол на матрасе. Он на молнии и снимается. Но там под ним уже «начинка» матраса.
Наматрасника нет, у ребёнка только. И его я стираю вместе с постельным.
автор daiannaSan • 05 января в 14:17
Ответ дляtosja_80
Я перепутала, это не наматрасник а чехол матраса, он на молнии и снимается, под ним уже вся «начинка» матраса.
LyudaT• 05 января в 14:18
Ответ дляdaiannaSan
Теж влізе, якщо у вас пралка не на 3 кг. Але насправді чохли рідко бувають зйомними, навіть якщо на них є блискавка. Не факт, що ви потім той чохол на матрас надінете.
coloritka• 05 января в 14:18
Викликати чистку додому
Алесс• 05 января в 14:18
Ответ дляdaiannaSan
Чехол не знаю даже. Почистите средством для ковров и оббивки.

У меня наматрасник непроливайка🤭, крит дни бывают проливайка😂,тогда после стирки долго сохнет
coloritka• 05 января в 14:19
Ответ дляLyudaT
Машинка не викрутить.
LyudaT• 05 января в 14:20
Ответ дляcoloritka
Машинка не викрутить.
Чого це? Викрутить. Та й різні машинки. Моя викрутить.
Елена - 79• 05 января в 14:21
Ответ дляdaiannaSan
Мы такое сдаём в чистку стирку, куда я сдаю и одеяла.
На одном матрасе не съёмный чехол, то я вызывала его забирали, стирали и привозили обратно домой .
Предлагали в квартире это делать, я отказалась
LyudaT• 05 января в 14:21
У нас на всіх матрасах є блискавки. Але наявність блискавки не означає, що це зйомний чохол. Та блискавка там для того, щоб подивитись, що в середині матрасу.
coloritka• 05 января в 14:21
Ответ дляLyudaT
Мокрий наматрасник це кг 15.
LyudaT• 05 января в 14:22
Ответ дляcoloritka
Мокрий наматрасник це кг 15.
Та ні, точно не 15 кг.
LyudaT• 05 января в 14:23
Ответ дляcoloritka
Мокрий наматрасник це кг 15.
І якщо пралка на 8 кг білизни, то це 8 кг сухої білизни, а не мокрої.