В стиралку влезет, но можно ли? Может, на деликатном режиме. Кто как стирает? Есть пятна, может кислородным попошком сперва застирать? Ребёнок спал в наси и были «протечки»
Ответ дляАлесс
В машинке стираю.
Только сохнет потом долго
Надо было летом 🤪🤪🤪
Ответ дляLyudaT
Влізе звісно. Не така це велика річ. Ви ж підковдри перете якось
Точнее это не наматрасник. А чехол на матрасе)))) он на молнии и сьемный
Ответ дляАлесс
Раз в год?😂
Я перепутала, это не наматрасник а чехол на матрасе. Он на молнии и снимается. Но там под ним уже «начинка» матраса.
Наматрасника нет, у ребёнка только. И его я стираю вместе с постельным.
Ответ дляtosja_80
Снять, засунуть в машинку и постирать. Стираю на обычном хлопке, у меня наматрасник хб. Если у вас другая ткань, выбирайте синтетику или ручную
Я перепутала, это не наматрасник а чехол матраса, он на молнии и снимается, под ним уже вся «начинка» матраса.
Ответ дляdaiannaSan
Чехол не знаю даже. Почистите средством для ковров и оббивки.
У меня наматрасник непроливайка🤭, крит дни бывают проливайка😂,тогда после стирки долго сохнет
Елена - 79• 05 января в 14:21
Ответ дляdaiannaSan
Мы такое сдаём в чистку стирку, куда я сдаю и одеяла.
На одном матрасе не съёмный чехол, то я вызывала его забирали, стирали и привозили обратно домой .
Предлагали в квартире это делать, я отказалась