Всех анонимов аноним• 10 февраля 2025
Как, чем отмыть стулья на кухне? Текстиль. Или без вариантов- на выброс?
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вологою ганчіркою добре змивається
Не воняє дуже?
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Десь в інеті є рецепт для чистки диванів. Точно не памятаю, але деякі складові : вода+ миюче+оцет і ще щось. Дійсно, нанесла, потім пройшла чисткою губкою. Висохло і нема розводів.
Жаль, що не пам´ятаєте рецепт
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Да! Нужна губка пористая, сделать густую пену, нанести, подождать, пена будет на глазах выталкивать грязь. Трите не очень сильно. Я потом пылесосом моющим прохожусь
Он не сильно воняет? Этот лок
Глас_Народа• 10 февраля 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не воняє дуже?
Навпаки, вона дуже приємно пахне
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Навпаки, вона дуже приємно пахне
Дякую!