Просто болталка• 10 февраля 2025

Канцелярские крысы и трутни

Неделю хожу по всяким инстанциям, жекам, банкам... Собираю справки. Эти недоработники просто бесят. Ходят с чайниками, шлындают где то во время рабочего времени. Каждую справку надо проверить, потому что совершают ошибки, а потом ты из за это ошибки должен к ним вернуться. Сегодня опять получила справку в жеке, но в итоге мне не подписали её, потому что начальника на месте нет. Придеться идти ещё раз. Зла не хватает.
Prervana• 10 февраля 2025
Максимально гнусные организации. Такое ощущение, что туда специально жаб отмороженных набирают, отсеивая нормальных работников
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Даааааааааа
Эт вернячОк• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Акто туда пойдет нормальный за такую мизерную оплату?
Два-три тижні і фсьо• 10 февраля 2025
Это фигня, Вы не видели ещё, какие ошибки делает частный нотариус в документах. Это просто звиздец.
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
У одного трутня обед с 12 до 13
У другого с 13-14
Подстойся под каждого. Приходишь когда у него НЕ обед, а его все равно нет! Отошёл!
Вот так весь день прошлындал, обед, тревоооога и домой.
Додекаэдр• 10 февраля 2025
Ну а где этим теткам самоутверждаться? У них низкая зп и должность. А здесь вы, зависимая от их справок. Тщеславие очень сильно влияет на поведение. Умничать и важничать все любят.
Мамин тріль• 10 февраля 2025
То вы ещё европейских не видели- наши на их фоне трудяги и метеоры )
Инфотуфелька• 10 февраля 2025
О, а Укрпочта чего стоит.
Правда Смелянского не обижают, миллиардер, мазафака
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляМамин тріль
Мне тоже так говорили, что у нас ещё хорошо, а там намного хуже
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
О, а Укрпочта чего стоит.
Этих в ту же копилочку трутней
Чудовий каламбур• 10 февраля 2025
Не ленитесь, оставляйте жалобы вышестоящим руководителям.
Поверьте, с десяток жалоб от разных людей и начальству надоест это читать, пистон вставит такой работнице хороший
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
А жжке прием среда и пятница,а не так как вам вздумается. Приходить
Бубль Гум)• 10 февраля 2025
В недавнем прошлом у нас был отличный дворник, раз в месяц так точно убирала и мыла подъезды, но ее убрали, руководство было ее работой недовольно. До нее тоже были нормальные. С лета поставили тетю кг 150, на наш 5 этаж она даже не в состоянии подняться, да она и сама говорит куда ей на 5-й с ее больными ногами. Зато руководство жека видимо она устраивает
Prervana• 10 февраля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Есть подозрения, что у врачей, учителей и прочих бюджетников не сильно больше зарплата. Но такого раззвиздяйства как в жэках и прочих ’паспортных столах’ там нет
Лизочек• 10 февраля 2025
Тот день, когда мне пришлось по очереди посетить поликлинику , ЦНАП и собес, навсегда отложится в моей памяти
Доктор Варвар• 10 февраля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
О, а Укрпочта чего стоит.
Не знаю, с укрпочтой последние годы все намного лучше стало.
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Пусть ходит в приемные часы,а не потерялась в жэк в понедельник
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Паспортных столов уже сто лет не существует.
В жжк требуются кадры,идите,будете пример показывать как надо работать
Эт вернячОк• 10 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Наблюдаю такое же, да и зарплаты повыше будут
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Это что за жековский адвокат нарисовался?)
Про то что не приёмный день негде не указано. Среда и пятница это отголоски с совка? Просто сказали что начальника на месте нет, будет после обеда, подпишет.
Prervana• 10 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Я потому в кавычки и взяла. Потому что их-то не существует, а то, что вместо них - ничуть не лучше
Работник ЖЭКа?)
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Ага,подпишет, будет сидеть ждать маньку пока она выспится и прийдёт .ща подписью.
Повторяю среда и пятница приемные дни.
К доктору в часы приема ходите,так везде и в жжке тоже
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Повторяю среда и пятница приемные дни.
Это я не получила справку, бо оно дома спало и не пришло на работу. А я как раз с роботы отпрашивалась с утра чтоб попасть к ним)
И вот график, не позорьтесь
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
И вот график, не позорьтесь
Это какой город.
Киев приемные часы среда и пятница
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Это какой город.
Киев приемные часы среда и пятница
Кроме Киева есть другие города открою вам секрет
Куда_бежать• 10 февраля 2025
Я получала витяг с места регистрации 4 часа)) 4 блин часа, при том что в очереди передо мной было 3 человека. Потому что сначала дама ушла. Потом дама вернулась и сказала, что надо отксерить один документ. Но в этот момент ушла дама с ксерокса. Когда дама с ксерокса вернулась и таки можно получить этот несчастный вытяг, мне милостиво выдали шаблон заявления (заполнить три строчки) и тут же с чашечкой кофе дама убежала курить. В 11 блин. Вернулась дама в 11:45 со словами, что наверно не успеет до обеда дать вытяг. Я подняла лёгкий бунт, и вуаля, через 2 минуты он был у меня. Зла не хватает на этих людей, вежливое общение там не в фаворе, я заметила, только начинаешь возмущаться - все делается. Но я это терпеть не могу, терплю, а потом уже меня несёт - и документы моментально делаются, начальники находятся и вообще все очень быстро.
автор Просто болталка • 10 февраля 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ещё ж програма висит у них. Как зависает оно сразу с чайником щастливое бежит)
Эт вернячОк• 10 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Куда_бежать• 10 февраля 2025
Ответ дляПросто болталка
Оооо да, я тоже с таким сталкивалась) программа висит, я отойду - возвращается, пахнет кофе и сигаретами🤦‍♀️ в разных инстанциях, каждый раз любые бумажные вопросы - один сценарий
Суцільна зрада• 10 февраля 2025
Я працювала в одній такій гнилій конторі. Ледве там рік протрималася. Мені там був сильний втик, що я приймаю по два відвідувача одночасно. Поки один заповнює документи, то іншого я консультую. Приймала таким чином за день багато людей. Я намагалася людям допомагати і всі відвідувачі вже про мене знали і намагалися саме до мене потрапити.
Начальник кричав, що так не можна робити, бо сядуть на голову. ІДІОТ!!!!!!!!!