Мэри Попкинс• 27 января в 14:45
Подскажите, с чем сочетать такие кроссовки в таком цвете?
Мэри Попкинс
• 27 января в 14:47
Ответ дляБрюльтик
якщо колір у гамі кольорів вашого одягу, то носіть під що завгодно
ні, нажаль ні. не в гаммі. В мене взагалі гамми немає, шо попало.
Маргарита и Мастер• 27 января в 14:47
С оттенками серого, молочного,белого, оливкового, черного будет хорошо
Брюльтик• 27 января в 14:49
Ответ дляМэри Попкинс
з червоним, чорним (хоча...), темно зеленим та іншими насиченими кольорами - ні, тут припилений колір, вони окремо - чудові
Мэри Попкинс
• 27 января в 14:50
Ответ дляГигиенишвили
Автор очень! нравятся!!! А сколько стоят ????
100 евро
Мэри Попкинс
• 27 января в 14:51
Ответ дляГигиенишвили
Дорогие , собаки. Но красивые .
можно поискать другие цвета на скидка) у меня были еще серебристые. но я оставила одну пару, эту, а сейчас думаю зря, серебристые под все были бы
Атятя_тётя• 27 января в 15:16
Вы их вживую видели?
Я купила серебристые и беж с зелёным и сдала. Эту модель в таком цвете максимум с спортивным костюмом сочетать, или шортами. Розовый, светло- серый, молоко.
Модель очень спорт, не универсальная и цвет специфический.
Лівий Локіть• 27 января в 15:44
Дуже спорт...але такі класні. Червоний, бордо, чорний буде супер. Лосінки, велосипедки, плаття резинку або плаття поло.
Мэри Попкинс
• 27 января в 17:58
Ответ дляЛісАпетная
Я вот такие купила
Автор ,это такая же модель ?
да)
Мэри Попкинс
• 27 января в 17:59
Ответ дляРадостина
Ооой автор я влюбилась)
По какой цене брали?
Классные кроссы
По какой цене брали?
Классные кроссы
100 евро)
ЛісАпетная• 27 января в 17:59
Ответ дляМэри Попкинс
да)
Ну тогда не скажу ,что их можно носить только со спортивным костюмом ( как писали выше )
Мэри Попкинс
• 27 января в 18:02
Ответ дляЛісАпетная
так и есть, меня больше по цветц смущает, не пойму кроме белого к чему пойдут
ваши хоть универсальные, под все можно