Неместная Я• 10 февраля 2025

Сколько стоит ваше наращивание ресниц?

Вопрос естественно тем кто наращивает ))
Доктор Хаос• 10 февраля 2025
Подружке за 450 грн наращивают, Днепр
автор Неместная Я • 10 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Подружке за 450 грн наращивают, Днепр
Дешево очень )) Мне за 650 и я думала что очень дешево нашла . Одесса
Гарантую неперелевки• 10 февраля 2025
Пошаманю• 10 февраля 2025
0, сыворотка карепост или FeG творят чудеса
Куратор дебошей• 10 февраля 2025
750 грн, Киевская обл.
автор Неместная Я • 10 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Ни одна сыворотка не сделает таких опахал которые сделает наращивание , особенно если ресницы генетически короткие и вниз смотрят
Пошаманю• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
А нафига опахала?
автор Неместная Я • 10 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
А нафига опахала?
Меня украшает очень , глаза с ними красивые очень, распахнутые . Но я не прям огромную длину делаю и длина 12 мм, обьем -2 д
Тарабарщина• 10 февраля 2025
900. але в мене не опазала.. класика мікронарощування 0.9
Попа как у Кардашьян• 10 февраля 2025
Делала лет 10-12, уже года три как пришло понимание, что это колхоз - в любом исполнении.
Пошаманю• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Это не может украшать, сори. В тех объемах не понимаю, честно. Мне хватило в 2008 году, подружка училась на это. Налепила мне ’натуральные’, вроде ок. У нас с ней дети по 6 мес были и моя дочка оторвала мне все с одного глаза. А я работаюшая мать! Хорошо что пофигистка
Попа как у Кардашьян• 10 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Согласна с Вами. Пишу это как человек, лет 12 проходивший с ресницами. А! И ноХххти туда же! Признаю - ходила как лошара колхозница
ХвилювАллочка• 10 февраля 2025
Пошаманю• 10 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
НоХти то больная тема, лично моя.
Была в трендЕ, те года, сняла и перекрестилась. А поймла болячку, и нохти надо покрывать свои.
Зайченя• 10 февраля 2025
50 дол.
Мяо мой мяо• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Боже, який несмак)))
автор Неместная Я • 10 февраля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Боже, який несмак)))
Да вы что )) Наверное перестану наращивать из за вашего авторитетного мнения
Корсет_на_шурупах• 10 февраля 2025
40 евро, Испания. В Украине наращивала за 600
автор Неместная Я • 10 февраля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А каком городе Украины ?
Корсет_на_шурупах• 10 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
А каком городе Украины ?
Крайний раз в Хмельницком , полтора года назад
Молчунья• 10 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И тушью не пользуетесь?
автор Неместная Я • 11 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ресницы в грязи от туши это не колхоз? . Красивые аккуратные ресницы которых не надо смывать от грязи на ночь это колхоз ?
автор Неместная Я • 11 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
И тушью не пользуетесь?
Ну грязь на ресницах от туши это же не колхоз ))
Молчунья• 11 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ну может она про очень кукольные ресницы.... Хотя уже и не видела давно таких
Потужна махіна• 07 марта 2025
Київ обл 750 , Автор, нікого не слухайте, якщо хочете - нарощуйте , люди не розуміють . що можна дуже охайно нарощувати , а не робити опахала.
ПС я роблю собі натуральні, всі лише запитують що за туш ? чи можливо у мене ламі?, тобто навіть не помітно, що нарощені, просто охайні війки )