СирОжино пирОжино• 06 января в 16:58
Ламінат, скільки приблизно обійдеться кімната
375.66 ₴/кв.м .. його ціна
Підскажіть будь ласка скільки приблизно обійдеться кімната 300 см на 300 см . Скільки буде коштувати?? І + роботи? Хто вміє таке виховати будь ласочка дуже вас прошу підскажіть
Підскажіть будь ласка скільки приблизно обійдеться кімната 300 см на 300 см . Скільки буде коштувати?? І + роботи? Хто вміє таке виховати будь ласочка дуже вас прошу підскажіть
13чудоСВЕТА• 06 января в 17:00
Смотрите сколько в упаковке квадратов и считайте на вашу площадь количество упаковок
Дона Ко Ко• 06 января в 17:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Смотрите сколько в упаковке квадратов и считайте на вашу площадь количество упаковок
Автора цікавить ціна на кімнату
13чудоСВЕТА• 06 января в 17:01
Ответ дляДона Ко Ко
Автора цікавить ціна на кімнату
Ну так цена выходит из количества квадратных метров, но ламинат продают упаковками + подрезка.
Вот пусть и считает.
Вот пусть и считает.
Дона Ко Ко• 06 января в 17:03
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так цена выходит из количества квадратных метров, но ламинат продают упаковками + подрезка.
Вот пусть и считает.
Вот пусть и считает.
Яка різниця,як його продають, якщо нам відомо ціна за метр квадратний?
Автору потрібно знайти площу кімнати і помножити на вартість квадратного метра
Автору потрібно знайти площу кімнати і помножити на вартість квадратного метра
3
Дона Ко Ко• 06 января в 17:04
Ответ дляЦигарний шланг
Даже не знаю, с какого пункта начать троллить...
Давайте запитаємо який колір стін 😂 бо це впливає на кількість метрів квадратних
На паровозе• 06 января в 17:06
9кв. м площадь. смотрите какой размер ламинатины и считаете площадь 1 ламинатины.
затем делите 9кв..м на площадь ламинатины = кол-во штук. смотрите сколько штук в пачке, тк. продают кратно пачке.
в зависимости от раскладки, добавляете припуск на подрезку (10-15%).
ну и на сайте где расценки работников - считаете расценку за укладку по пачкам, а не 9кв.м.
и самое главное!!!!!!!
теперь все зачеркиваете , что я вам выше писала. находите работника, который согласиться вам положить 9кв.м . он вам посчитает и сколько ламината надо и сколько его работа будет.
и ламинат по 350грн - г... но.
затем делите 9кв..м на площадь ламинатины = кол-во штук. смотрите сколько штук в пачке, тк. продают кратно пачке.
в зависимости от раскладки, добавляете припуск на подрезку (10-15%).
ну и на сайте где расценки работников - считаете расценку за укладку по пачкам, а не 9кв.м.
и самое главное!!!!!!!
теперь все зачеркиваете , что я вам выше писала. находите работника, который согласиться вам положить 9кв.м . он вам посчитает и сколько ламината надо и сколько его работа будет.
и ламинат по 350грн - г... но.
3
1
1
Форточка• 06 января в 17:17
З досвіду: беріть на пачку більше. Підлога рівна? Коли робили?
Ви форуму більше довіряєте ніж майстру?
Ви форуму більше довіряєте ніж майстру?
Чорнобаївка• 06 января в 17:19
Ответ дляНа паровозе
9кв. м площадь. смотрите какой размер ламинатины и считаете площадь 1 ламинатины.
затем делите 9кв..м на площадь ламинатины = кол-во штук. смотрите сколько штук в пачке, тк. продают кратно пачке.
в зависимости от раскладки, добавляете припуск на подрезку (10-15%).
ну и на сайте где расценки работников - считаете расценку за укладку по пачкам, а не 9кв.м.
и самое главное!!!!!!!
теперь все зачеркиваете , что я вам выше писала. находите работника, который согласиться вам положить 9кв.м . он вам посчитает и сколько ламината надо и сколько его работа будет.
и ламинат по 350грн - г... но.
затем делите 9кв..м на площадь ламинатины = кол-во штук. смотрите сколько штук в пачке, тк. продают кратно пачке.
в зависимости от раскладки, добавляете припуск на подрезку (10-15%).
ну и на сайте где расценки работников - считаете расценку за укладку по пачкам, а не 9кв.м.
и самое главное!!!!!!!
теперь все зачеркиваете , что я вам выше писала. находите работника, который согласиться вам положить 9кв.м . он вам посчитает и сколько ламината надо и сколько его работа будет.
и ламинат по 350грн - г... но.
Навіть за 850+може бути лайно. На днях була тема, як жінка плакала, вздуло дороговартісний, водостійкий. В мене найдешевший пролежав 17 років, не вздувся. Людина розраховує на свої гроші
Экспертиза• 06 января в 17:28
Автор, Ви як мій хрещеник, що не хоче вчити математику в школі)
Я йому кажу, от як виростеш, захочеш зробити ремонт вдома як ти порахуєш скільки плитки потрібно, скільки ламінату, як порахувати вартість робіт?!
А Ви як ото він, математику в школі, мабуть, теж не вчили
Я йому кажу, от як виростеш, захочеш зробити ремонт вдома як ти порахуєш скільки плитки потрібно, скільки ламінату, як порахувати вартість робіт?!
А Ви як ото він, математику в школі, мабуть, теж не вчили
1
13чудоСВЕТА• 06 января в 18:00
Ответ дляДона Ко Ко
Яка різниця,як його продають, якщо нам відомо ціна за метр квадратний?
Автору потрібно знайти площу кімнати і помножити на вартість квадратного метра
Автору потрібно знайти площу кімнати і помножити на вартість квадратного метра
Разница как раз в том, что продают его упаковками. Где-то 2.2 квадрата, где-то 2.4. иногда 1.8.
от площади упаковки и считается количество пачек на нужную площадь комнаты. Никто не будет вскрывать для вас специально упаковку и продавать вам недостающий квадратный метр. А вторые полтора метра оставлять где-то в закромах неизвестно для какого случая.
от площади упаковки и считается количество пачек на нужную площадь комнаты. Никто не будет вскрывать для вас специально упаковку и продавать вам недостающий квадратный метр. А вторые полтора метра оставлять где-то в закромах неизвестно для какого случая.
1
На паровозе• 06 января в 18:54
Ответ дляЧорнобаївка
Навіть за 850+може бути лайно. На днях була тема, як жінка плакала, вздуло дороговартісний, водостійкий. В мене найдешевший пролежав 17 років, не вздувся. Людина розраховує на свої гроші
ну тут ще фактор охайності використання. але влітку обирала ламінат на балкон, то за 350 грн то просто папер. вже краще на ці кошти ліноліум купити
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
