Залізна пані• 10 февраля в 20:35

Кто за границей? Расскажите какое меню у них там на праздничных столах?

И какая страна напишите .
Что на столе ,на сколько человек и сколько гости или что дарят ?
Куда ж без меня• 10 февраля в 20:37
А что вам это даст?
ніколи такого не було• 10 февраля в 20:37
Германия. Скажу, что беженцы могут позволить себе кушать красную рыбку хоть каждый день. И авокадо. Сначала конечно не понимали, что с ним делать и как его едят, но потом как распробовали
Крапипопка• 10 февраля в 20:38
Ответ дляніколи такого не було
Типа со шкуркой или без.
Ненька наша• 10 февраля в 20:40
Англия - мясо запеченое,картошка в духовке с овощами,картофельный салат, майнсы - такие корзинки с начинкой (гадость), рождественское полено (торт), к баранине мятный соус (гадость), всякие тарталетки с креветками или красной рыбой, желе и сверху взбитые белки, йоркширский пудинг, мясные пироги (гадость).
КошкинДом• 10 февраля в 20:40
Ответ дляніколи такого не було
Да в Украине тоже полно и рыбы красной и авокадо.
Вопрос про праздники
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля в 20:41
Дуже розмите питання.
’Святковий стіл’ на дитячому ДН? На весіллі? На Різдво?
Ви ж розумієте, що і меню, і подарунки залежать саме від того, яке свято.
КошкинДом• 10 февраля в 20:42
Ответ дляНенька наша
Оооо, а полено вкусное ?
И йокширский пудинг ?
Стрекоза любви• 10 февраля в 20:42
Австрія. Якщо брати День народження, в основному різні закуски: ковбаски, сири, мариновані помідорчики, перчики, маслини. Намазки-паштети.
Довелося в Австрії святкувати Великдень в родині австрійців. Моя подруга розповідала, що в них столи просто валяться від їжі. Коли побачила, то трошки посміялася, бо з Україною не порівняти.
Мʼясо нарізка, буженина, салат з яйцем і хріном, різновиди кексів. І все.
Ненька наша• 10 февраля в 20:42
Могу показать что покупала на Рождество в супермаркете,готовила только оливье,было интересно попробовать что они едят
Куда ж без меня• 10 февраля в 20:42
Ответ дляКошкинДом
Вопрос про праздники
И позволить себе это может каждый украинец:)
Ненька наша• 10 февраля в 20:43
Ответ дляКошкинДом
Оооо, а полено вкусное ?
И йокширский пудинг ?
Полено очень вкусное,но,оно копия пражского торта,я его люблю,потому нравится
На_оба_рот• 10 февраля в 20:43
В школу на мероприятия, каждый приносит по пачке печенья)) Я дала две, одну вернули- лишняя. На ужин меня пригласили, типа свидание: картошка жареная, сам жарил, отбивная, салат из капусты с супермаркета . В ресторанах обычных я не была, была только в Китайских, где платишь за вход и ешь сколько в лезет, там компании в основном сидят, редко по два человека, вёдрами никто не ест, хотя впринципе никто не ограничивает. Нидерланды.
КошкинДом• 10 февраля в 20:44
Ответ дляКуда ж без меня
Авокадо 25грн
Куда ж без меня• 10 февраля в 20:44
Ответ дляКошкинДом
Авокадо 25грн
И сколько это в евро?
КошкинДом• 10 февраля в 20:45
Ответ дляНенька наша
А форма как полено или как я представила нашу Монастырскую избу
Бабульція• 10 февраля в 20:45
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Ненька наша• 10 февраля в 20:45
Ответ дляКошкинДом
Я там ниже добавила фото
КошкинДом• 10 февраля в 20:46
Ответ дляКуда ж без меня
И сколько это в евро?
0.55
автор Залізна пані • 10 февраля в 20:47
Ответ дляніколи такого не було
А при чем тут это ? Как местные отмечают праздники ,что у них на столе ?
автор Залізна пані • 10 февраля в 20:47
Ответ дляКошкинДом
Вопрос про праздники
Вы хоть суть темы поняли .
На_оба_рот• 10 февраля в 20:48
Ответ дляКуда ж без меня
И сколько это в евро?
0,4 примерно. Что Вам это даст? Его пустым есть будете? А бутер с авокадо, филадельыией и кусочком рыбки сколько будет стоить? А на семью из 4х человек по бутербродику?
КошкинДом• 10 февраля в 20:48
Ответ дляНенька наша
Я там ниже добавила фото
Спасибо, увидела, рулет с декором типа полено.
Куда ж без меня• 10 февраля в 20:49
Ответ дляКошкинДом
0.55
Какая дешевизна в сравнении с Европой. Тогда очень позволительно абсолютно любому
ніколи такого не було• 10 февраля в 20:49
Ответ дляЗалізна пані
Так вот у нас в Германии так и накрываем столы
автор Залізна пані • 10 февраля в 20:50
Ответ дляніколи такого не було
Меня не беженцы интересуют ,а местные жители
Куда ж без меня• 10 февраля в 20:50
Ответ дляНа_оба_рот
Интересно какие цены в Украине
На_оба_рот• 10 февраля в 20:50
Ответ дляНенька наша
Полено сильно жирное? Визуально очень много крема.
Бодіпозітівна• 10 февраля в 20:50
Ответ дляЗалізна пані
В Австрии часто молодежь просто организовывает стол имениннику и без подарков
Elani• 10 февраля в 20:51
Нема такого))
В кафе идёте, платите за себя или на общих посиделки свое блюдо приносите к фуршет.
Отак от
Ненька наша• 10 февраля в 20:51
Ещё вот такие булочки с начинкой, я покупала мандариновые,внутри была утка. Панетоне был очень вкусный,они его больше на пасху едят.