КараПузовна• 11 февраля в 10:21

Почему тошнит от хлебцов?

Я их никогда не любила и не покупала, со вчера на диете, купила. Но съедаю 2шт и начинается состояние, как будто я переела, аж подташнивает. Пробовала 2 вида: житни и овсяно-перловые из атб. Вас не тошнит от них?
Святогорий• 11 февраля в 10:22
Удалено администрацией...
Показушница• 11 февраля в 10:22
Не тошнит. Просто они разбухают внутри и чувство перепрлнености у Вас)
Дую на вітер• 11 февраля в 10:22
Меня только от их вида тошнит
Українська зірочка• 11 февраля в 10:23
Меня тошнит от одного их вида, есть даже не пробовала. Выглядит, как совершенно несъедобный кусок целлюлозы, смахивает на губки для уборки, плоские такие,знаете, и пористые - тоже в атб продаются.
Пьяная вишня• 11 февраля в 10:24
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы губки ели?
Українська зірочка• 11 февраля в 10:25
Ответ дляПьяная вишня
Вы губки ели?
Не доводилось, а вы?
вре_Динка• 11 февраля в 10:28
Я люблю або рисові з сіллю, або фін кріпс, на них трохи рожевої солі добавляю і вони мені як чіпсики чи сухарики😂
Жертва интернета• 11 февраля в 10:29
Вони смачні У нас постійно на столі - і дитина між хлібом та житніми хлібцями обирає хлібці
Просто Ви не звикли, по половинці спробуйте, а не по дві штуки ну це якщо проблем немає з шлунково-кишковим трактом. Якщо є - то тільки після консультації з лікарем, бажано гастроентерологом
Зараз все скажу• 11 февраля в 10:30
потому что их есть невозможно..
блевань..
я вместо хлебцов ем мацу.
АБВГДейка• 11 февраля в 10:30
Это у вас что-то с ЖКТ, покупаю их все время, никакого дискомфорта, с лососем делаю бутеры или с арахисовой пастой
автор КараПузовна • 11 февраля в 10:33
Ответ дляПоказушница
Вот да, есть это чувство переполненности
автор КараПузовна • 11 февраля в 10:34
О, девчат, а я думала, это мне только они отвратные и неаппетитные))) абсолютно согласна, что жуешь как губку или подсоленную деревянную стружку)))
автор КараПузовна • 11 февраля в 10:36
Ответ дляАБВГДейка
Ну ни с одной другой едой тт проблем таких нет
Оле Лукойе• 11 февраля в 11:03
Ответ дляКараПузовна
Может не нужно есть на диете то, что вызывает отвращение?
Так вы не длстигнете результата как не старайся.
Кушайте привычные любимые продукты и просто считайте калории, так намного эффективнее.
KristinkaCute• 11 февраля в 11:27
Бедненькая как вы вообще их едите? Мне эти хлебцы с Атб вообще не заходят.
Попробуйте вот такие как на картинки. Обычно беру их в Варусе или Экономе. Лично мне на вкус нравятся больше чем с Атб. Я бывает с мёдом их ем очень вкусно или с намазкой творожной.
Пьяная вишня• 11 февраля в 11:28
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не доводилось, а вы?
Так это ж вы про них написали!!!У меня посудомойка
Пьяная вишня• 11 февраля в 11:29
Автор ,у вас проблема с жкт или с печенью .Хлебцы здесь не причём
Домашка• 11 февраля в 11:48
Покупайте нормальные. Рисовые, кукурузные и тп. Чтобы в составе была только соль и взорваные зерна.
дамаБезСобачки• 11 февраля в 12:34
бо вони гидотні
Аноним_1858• 11 февраля в 12:51
Ответ дляКараПузовна
я ось такі люблю, іноді купую в новусі
https://epicentrk.ua/ua/shop/khlibtsi-nordic-zhytn...
Показушница• 11 февраля в 13:01
Ответ длявре_Динка
Вкусные финкрипс но дорогие капец