Тектологиня 80lv• 11 февраля 2025
Просрочка. Можно ли пользоваться?
Среди всех своих запасов упустила бутылку шампуня, срок вышел в ноябре 2024. Запах и вид не изменился.
Вы бы рискнули пользоваться таким?
В танке• 11 февраля 2025
Надо обратить внимание на свой шампунь,честно говоря никогда не смотрю на сроки
Не пириживай• 11 февраля 2025
Никогда не смотрю на сроки. Это химия, и через 10 лет ничего не будет.
В танке• 11 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
С волосами?
Не пириживай• 11 февраля 2025
Ответ дляВ танке
С волосами?
С шампунем, а волосам ничего не будет.
ніколи такого не було• 11 февраля 2025
Шампуню точно ничего не будет, маска еще есть небольшой шанс, что прокиснет
Да Щас же• 11 февраля 2025
Косметика, которой пользуюсь, обычно не задерживается, но имею тени и румяна, которым уже лет 10.