Воздух в банке• 11 февраля 2025
Кто не живёт с мужем с начала войны?
Выехали за границу или по Украине но отдельно: вы сохранили отношения или развелись/будете разводиться?
Тема навеяна тем, что вчера ко мне в отдел пришла новая сотрудница. Как оказалось любовница нашего шефа. Он не скрывает. Жена уехала за границу в начале войны. Я так понимаю, что развод это дело ближайшего будущего.
А на прошлые выходные брат моего мужа знакомил нас со своей женщиной. Его жена уехала за границу, её муж - тоже.
Уже подали заявления о разводах.
Интересно как у других складывается
Уже подали заявления о разводах.
Интересно как у других складывается
Воздух в банке
• 11 февраля 2025
Ответ длявкрации
Развелась , замуж уже вышла
Семья онлайн не нужна
В Украине или в другой стране?
Бідося• 11 февраля 2025
Поїхала з дітьми на початку війни, витримала майже 3 місяці. І повернулися додому до чоловіка. Йому було важче без нас, я це бачила, відчувала.
Бідося• 11 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я наоборот с апреля 22го с мужем живу
А до цього не жили?
Воздух в банке
• 11 февраля 2025
Ответ дляБідося
В моем окружении очень многие так сделали. Мужчинам и правда было очень тяжело это все выдержать. Вы молодец
Залізна тьотя• 11 февраля 2025
Все уже давно определились. Развелись.
Те кто берег семью, вернулись к мужьям в первый год войны.
Бідося• 11 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
Просто в перші дні хаос був страшний. Він сам сказав, збирайтеся я вас до Польщі відвезу. 26 ми були вже в Польщі. Він поїхав відразу назад. А потім стільки хвилювань, сліз. То не витримали ми це.
Смешнюча• 11 февраля 2025
Ответ дляБідося
В Харків повернулися?
Планшетница• 11 февраля 2025
Ответ дляБідося
Він повернувся в Україну з Польщі?
Червона рута• 11 февраля 2025
Муж на фронте три года. Логично, что мы вместе не живём. Видимся где-то раз в три месяца на двое суток + отпуск два раза в год по 15 дней или три раза по 10 (в разные годы по-разному). Все ок, разводиться никто не собирается.
Воздух в банке
• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Напомнили мне старую историю. Один наш знакомый знакомил нас с девушкой и она тоже думала, что развод на носу. С тех пор прошло 17 лет, развода нет)
Такое тоже может быть).
Но когда не скрывают отношения - значит терять уже нечего
Вічний двигун• 11 февраля 2025
В 22 году уехала с маленьким ребенком.
Через 2 мес вернулась.
Муж сейчас в ЗСУ.. онлайн да отпуск- разводится никто не собирается
Через 2 мес вернулась.
Детские_Будут?• 11 февраля 2025
Ответ дляБідося
у нас тоже самое, только я 9 месяцев просидела и рванула домой
Всіх підсаджую• 11 февраля 2025
З чоловіком то разом, то окремо, бо військовий) Але ми таки разом
. Він мотається додому, як у відрядженні хоч 2 рази на місяць, я вже за пів року була 4 рази по тижню. Може скоро ротація, то хоч їздити не прийдеться. Таке враження , що на бензин працюю. Всі мої знайомі, хто разом, хто отак як ми, бо коло в нас майже всі із військових.
Бідося• 11 февраля 2025
Ответ дляПланшетница
Він повернувся в Україну з Польщі?
Так, там запитали поляки, чому? Він сказав треба назад і все.
Дівчина Бобула• 11 февраля 2025
Двоюродный брат развелся, жена заграницей нашла жениха . А он с первого дня не войне . Они прожили вместе 20 лет
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2025
Виїхала з чол і сином, але трохи до війни. Розлучилась, але живемо поки на одній території((
Пустощі-веселощі• 11 февраля 2025
Ответ дляЧервона рута
у нас было также, теперь пошла трещина, как будет не знаю